26.01.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Недавно с мужем купили свою квартиру, остро встал вопрос с ремонтом. В спальне решили установить большой и красивый шкаф-купе, так как вещей у нас с ним скопилось достаточно много. Так как комната у нас нестандартных размеров не смогли найти то, что нам нужно ни в одном магазине, поэтому решили рискнуть и купить шкаф на заказ. Просмотрели несколько вариантов и остановили выбор на этом магазине из-за быстрых сроков изготовления, выгодных низких цен и быстрого выезда замерщика. Также нас подкупил больший выбор моделей. Мы выбрали  модель «Сильвер», с цветным стеклом, которое мастера смогли подобрать нам в цвет стен комнаты. Бригада собрала и доставила шкаф очень быстро, остались довольны.

13.01.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Прихожая Кампо! Заказали в большую квартиру уютную бежевую прихожую. Очень удобно, что можно выполнить мебель в любом интересующем цвете, чем мы и воспользовались. Дизайн интересный и современный, и это сразу бросилось нам в глаза. Все цвета приятные, в комплекте зеркало. Очень удобная и практичная прихожая, к тому же цена нисколько не завышена для такого качества. Очень быстро доставили! Обращение сотрудников с заказчиками очень порадовало, потому что сейчас не так часто такое встречается. В общем, заказом довольны и уже подыскиваем себе на сайте что-нибудь ещё интересное. Благо широкий ассортимент товаров на сайте позволяет это делать. Всем советуем!

04.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Переехали с мужем на съемную квартиру, где был только старый кошмарный диван!! Решили купить недорогую кровать, чтобы не очень жалко было оставить. Искали. что подешевле, так как цены везде кусаются. На глаза попался этот магазин, привлек стоимостью. Заказали кровать, думали, что на первое время пойдет. Но результат оказался отличным – кровать неплохого качества. Мы были приятно удивлены, при этом за такие небольшие деньги! Думаем теперь заказать еще и шкаф)

20.09.2021
Компания "Юг Руси"

меня пригласили на вакансию администратора санатория. по телефону всё подробно рассказали, пригласили в сам санаторий на собеседование, взяли кровь на [censored] различных инфекций и вич (заранее не предупредили о подобном "регламенте"), ну да ладно. сказали ждать приглашения на психологическое тестирование. через дня 4 позвонили из службы безопасности Юг Руси, попросили фото паспорта и пригласили на тесты. сказать что я [censored]

Ростов-на-Дону

06.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Нашла фирму на просторах рунета. Сразу понравились их работы. Созвонилась с менеджером и сделала предзаказ. Оговорили нюансы и через 15 дней у нас дома была мебель по моим эскизам и замерам. Рекомендую.

06.11.2019 | положительный отзыв
03.09.2021
Компания "Юг Руси"

Много зависит от руководителя конкретного отдела, бывают и хорошие, но в общем начиная от ген директора, люди с очень слабыми упр навыками. Работала долго и вся мотивация на работу была только в запугивании, что нас всех уволят, больше способов мотивации там не знают. Все очень боятся высшее руководство, при них лишний раз из кабинета не выйдут и порядок на столе Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Алла:
Нужен был недорогой шкаф, чтобы уже наконец собрать весь бардак в комнате. Попался сайт мебели на руси. Цены то. Что надо. Выбор большой. Так что у меня теперь, наконец есть шкаф. Я очень этому рада.

Воронеж

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Дачи Руси

Мы с мужем десять лет мечтали о собственном доме. В тесноте двухкомнатной квартиры, уложив спать двоих детей, мы рассуждали о том времени, когда приедем в свой дом, такой, каким он был у бабушки в деревне, и как запахнет в нём жареными грибами и пирогами с капустой.И вот, по прошествии немалого времени нам удалось заработать деньги на долгожданную покупку. Мы приобрели участок в сосновом бору, что расположился недалеко от шоссе и в приятном отдалении от столицы. Чистый воздух и тихая река стали воплощением давней мечты о райском местечке. Но какой же дом нам выбрать? И кто нам поможет его построить?Нам

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский пр. 173

14.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Покупали кровать. Очень красивая и качественная. Сборщики очень аккуратно и быстро все собрали, оставили после себя чистоту. доставка и сборщики приехали во время как договаривались, а мне было это очень важно. Думаю ещё шкаф заказать к кровати