10.03.2021
"Шаг"

Работаю в данной компании давно. Что касается негатива: конечно, он есть, но со стороны беззубых конкурентов (читайте государственные ВУЗы), которые только завидуют, однако ничего не хотят делать со своей стороны, чтобы изменить ситуацию. Касательно негатива со стороны бывших/неудавшихся сотрудников: многие приходят на кураже, "я такой офигенный/ная специалист, любите и лелейте меня", однако внутри компании директор пытается ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Харьков

01.03.2021 | положительный отзыв
Шаг за шагом разобрались

Судьба сыграла со мной злую шутку именно тогда, когда я сама была неосторожна. Вот кто платить деньги за товар, предварительно не посмотрев его? Вот я так сделала, за что и... Подробнее>>

17.01.2021
ООО "Шаг Вперед"

Начну с того, что главная проблема этой компании отсутствие организованности от руководства.Постоянные задержки зарплаты, её нужно было чуть ли не выпрашивать, в то время как директора были в отпусках. Более того, был постоянный пересчёт kpi, дабы их не устраивал итоговый результат и жаба душила выплачивать обещанное.Долгое согласование решений, зато масса "боссов", каждый из которых ставит свои задачи, в результате чего Подробнее>>

17.01.2021
Шаг за шагом

Директор сам себе на уме, официально не устраивает, хоть и обещает. Зп на собеседование одна, по факту делите на 2 его обещания. Постоянно требует разное, сам не знает, чего хочет. Его же центр есть во Владивостоке, там тоже бардак. Постоянная текучка администраторов и преподавателей. За спиной всех работников обсуждает и обсирает. В глаза никогда этого не скажет. Лучше не тратьте Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника "Первый шаг"

У всех проблемы с зависимостью обычно встречаются в молодом возрасте, но у нашего деда алкоголизм стал развиваться после 50 лет. Очень страшно было, что он превращается в обычного алкоголика, пропивает все накопления, которые были собраны за жизнь и просто спивается на глазах. Спасибо вашей клинике за то, что вы принимаете не только молодых людей, но также тех, кто старше 50 лет и действительно нуждается в помощи. Большое вам спасибо за это. Вы помогли дедушке, он теперь не пьет и живет нормальной жизнью. Ведь 50 лет - это замечательный возраст.

Россия, Москва, ул. Пожарского, д. 22

05.12.2020
"Шаг"

Академия Шаг Кривой Рог клоака для ищущих работу!Дорогие соискатели работы, хочу поделиться с Вами своим опытом работы в Академии Шаг Кривой Рог.Хоть везде пишут, что оформление согласно КЗоТу это все вранье! Оформляют не всех и не сразу и то только на минималку! Сколько рабочих дней в месяц решает исключительно директор, к реальности это не имеет никакого отношения, а если ты Подробнее>>

05.12.2020
"Шаг"

Постоянная текучка кадров и необходимость исправлять косяки "суперсотрудников",которые:не способны понять и принят ценности организации, и понять что клиента надо уважать и ценить, а не огрызаться на него как вахтерша;не способны усвоить минимальный объем информации и обучаются исключительно по принципу совковой школы: "прочитал сдал экзамен забыл";не способны саморганизоваться и приходить на работу вовремя;не понимают, что за пустую болтовню по телефону с Подробнее>>

21.11.2020
"Шаг"

Предложили мне должность менеджера по продажам в данной компании. Один из этапов отбора это прохождение дурацких заданий в виде: тестов, записи видео, текстовых заданий, запись экрана рабочего стола с комментариями … Я менеджер по продажам с 6 летним опытом, зачем делать столько лишних телодвижений для меня не понятно. Почитав отзывы понял, что не зря я плюнул на это дело, не Подробнее>>

29.10.2020
"Шаг"

После того, как мне отказали в собеседовании при наличии двух высших образований педагогического и диплома мва, всё стало ясно и понятно. Ксения Швед, Шаг, Компьютерная Академия, Одесса приветике ))) Ребята, верьте отзывам и читайте их в обязательном порядке перед трудоустройством. Нервы и наше время бесценно. Хотите качественные он лайн курсы ищите в инете у профи с сертификатами и положительными отзывами,

Украина, Одесса

16.08.2020
"Шаг"

Добрый день!В вакансии прописано,что готовы взять кандидата без опыта работы в HR.Менеджер Марина в телефонном режиме даёт мне как кандидату без опыта задание — посмотреть резюме сосискателей на должность Ивент менеджера,затем набрать им и пригласить на собеседование.Я спросила,как мне представлятся перед соискателями,Марина ответила скажите что вы hr частной школы,КА шаг не говорите.Не совсем понятно,зачем мне врать людям,тратить ихнее время,если можно Подробнее>>