03.08.2017 | отрицательный отзыв
Кассира.нет отзывы

Тамара Яковлева:
Положила деньги на активацию счета 30 июля - пришло уведомление что активация не будет работать до 3 августа, но смс то должно было придти для активации, но его нет, Посмотрим, что будет сегодня, что то берёт сомнение ,но пока на письма отвечают, присылая то же уведомление

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 25

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Пользы от всего этого совсем нет...

Неспособность этой фирмы обанкротить меня, несмотря на потраченные 100 тысяч, просто поражает. Почему так произошло, я до сих пор не могу понять. Суд решил, что смогу выплатить свой долг самостоятельно, добавив к тому продажу моей машины, деньги с которой использовали...

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Нет кассы

Нет кассы. Оформили заказ на сайте Требити, перезвонили уточнить, можно ли расплатиться картой. Нам ответили, что сделать это можно только наличными или переводом на Сбербанк онлайн. Заказ отменили, решили перезаказать в достойной фирме. Не тратьте время на них впустую Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Пикнэко - Ничего нет

нет команды, не ценят сотрудников, нет четких регламентов, задержка зп Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
All4top - Нет доставки товар

Хочу поделиться своей историей покупки «эксклюзивных товаров и уникальным сервисом» в интернет магазине http://www.all4top.ru/, Встречайте: Наткнулся я на него в поисках не дорогой, но качественной сумки, уж думаю, такую ерунду без проблем завтра же привезут! Подивившись на цены, я жадно потер руки и не смог устоять, приобрел 01.03.2012 на свой страх и риск, сначала сумку по цене 1 855 свободно конвертируемых Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
интерет магазин clab-sale.ru он же очков.нет и Ла Парфюмери.

Хочу предупредить желающих пойти туда работать. ЗАРПЛАТА в конвертах. Задержка выплат . Продукция сомнительного качества. Вечное не соответствие. При увольнении вас ждет не выплата зарплаты. Вечно меняют названии фирмы. - Медиа-маркет. Роникс. Это все одна фирма. В трудовой вы будите каждый год уволены и приняты на работу. Как это аозможно не ясно. И ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НАЛОГОВАЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв