16.06.2015 | положительный отзыв
«Приоритет», «Норма»

Развод. На сайте пишут, что вакансия курьер, а на собеседовании говорят, что нужно впаривать, рекламировать и т.д. их продукцию, но никак не доставлять до места назначения! В общем с курьерской работой это никак не связано. Видимо они не в курсе, чем же занимается курьер. На собеседовании много людей, что уже должно насторожить. Советую всем не терять свое время на это собеседование.
Я не заметил ... Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Издательство "И.М.П." Рассылка тематических изданий (Россия, Москва) - Недобросовестный продавец - это норма?

недобросовестный продавец; очень навязчивый сервис; нарушение прав тпотребителя; Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Приоритет», «Норма»»

Если любите заниниматся ней то их нет
работают там одни долбаебы и тупое быдло и это хорошо ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний НОРМА

название: Группа компаний НОРМА адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47 метро: Красные Ворота телефон: +7 (495) 661-80-89 факс: +7 (495) 411-61-20 e-mail: trade..[]..norma-t.ru сайт: www.norma-t.ru Поставка и продажа садовой техники из Европы и Америки. Эксклюзивный дистрибьютор фирм: Efco (Италия), Toro (США) и Craftsman (США). Склад: адрес: 115477, г. Москва, ул. Деловая, д. 18 телефон: +7 (495) 325-06-18 Сервисный центр : адрес: 115516, г. Москва, Кавказский б-р, д. 51 телефон: +7 Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Норма Права

Заключили договор, заплатили деньги в полном объеме. Обещали выполнить работу в течение 2-х месяцев, однако ничего не сделано, и не планируется.Компания взяла на себя обязательства, заведомо зная, что не сможет и выполнить! На дату подписания договора, в Украине уже год шла война, однако по истечение оговоренного срока оказания услуг - компания стала ссылаться, что в связи с форс-мажором, а именно войной на Украине, они не могут выполнить условия договора, при этом деньги тоже не спешат вернуть. Ни кому не советую... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Норма-Права"

Дорогие, друзья, и не думайте посещать эту компанию, даже на бесплатную консультацию. У меня просто нет слов описать всю работу данных "специалистов". Законов не знают совершенно и нарушают их спокойно. Единственное, что они могут - это вымогать деньги за некорректные услуги. Исмаилов Александр, это вообще отдельная песня - всю консультацию пел о том какой он крутой чувак, ни слова о деле, нес откровенный бред. В итоге - нагрели нас на предоплату, обращаются по хамски, заставили ждать полтора часа. Лично мы будем писать заявление в надлежащие органы, что бы эту контору прикрыли. Люди пожалейте себя, свои нервы и деньги. А Вы Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Норма-Права"

В результате консультации был заключен договор КВ-192 26 апреля 2015 на сумму 24.300 руб.Моим консультантом была Наталья Васильевна. Вопрос был о пенсиях по потере кормильца умершего военного пенсионера. Наталья Васильевна своей консультацией убедила меня, что и я, и мой несовершеннолетний ребенок имеем право на получение двух пенсий каждый как от Министерства обороны, так и от Пенсионного фонда. Мной были представлены документы, что ребенок уже получает выплаты от Министерства обороны и я (возраст 49 лет) работаю в настоящее время. Наталья Васильевна сказала, что нужно составить несколько писем в перечисленные в договоре инстанции и добиться этим выплат по две пенсии и мне Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Норма Права

Произошел спор с соседями по дачному участку из-за земли, обратились в эту компанию. В итоге все остались довольны результатами. Спасибо огромное за помощь. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УОКА "Норма-Адвокат"

Норма- Адвокат Ульяновск. Негативное впечатление, услуги оказывала адвокат Марченко С.Н., после 100% предоплаты приходилось неоднократно обращаться чтобы хоть что-то сделала, а потом совсем перестала работать с материалами дела, оценка адвокату — бесполезный, полное непонимание вопросов защиты + нежелание отстаивать интересы доверителя. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Норма Права

Был сегодня у юристов в "Норме права". Какой-то дегенерат подрезал меня и создал ДТП. У машины большая вмятина со стороны водителя, повреждено крыло,стекла, распредвал и дверь. Лицо кавказской наружности вышло и начало угрожать физической расправой, если не заплачу деньги. Весь разговор записан был на авторегистратор. Когда "ОНО" поняло, что ему ничего не светит, то скрылся с места происшествия. По приезду ДПС составили протокол. Чтобы призвать лицо к ответственности обратился к юристам, которые доказали его виновность на основании записи с регистратора. Деньги на ремонт и за моральный ущерб выплатил без остатка. Подробнее>>