Я не заметил

Развод. На сайте пишут, что вакансия курьер, а на собеседовании говорят, что нужно впаривать, рекламировать и т.д. их продукцию, но никак не доставлять до места назначения! В общем с курьерской работой это никак не связано. Видимо они не в курсе, чем же занимается курьер. На собеседовании много людей, что уже должно насторожить. Советую всем не терять свое время на это собеседование.

15.08.2014

лохотрон
нет ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
«Приоритет», «Норма»

По моему личному мнению их нет
Работаю в этой компании с марта 2014 года. Проводится обучение во время работы, интересные тренинги, дружный коллектив. Работа не для ленивых граждан. Меня полностью устраивает тот факт, что мой заработок никто не ограничивает, я выкладываюсь на все 100% и даже более, работа мне интересна. Я пришла сюда без какого-либо опыта в продажах, но за время работы меня обучили ... Подробнее>>