21.03.2017
твоя логистика

Халтура полная.Главное-все ноу хау в работе-противозаконие.Впечатление что фирма создана для продвижения контрабаса.Транзит-авто вьезжает в Бачевске,документи сбрасывают администратору в Киев.Тот распределяет по всей Украине.Вольнонаемные брокера (где-то в Мухохосранске)ничем не связаны(ни договора о приеме на работу,ни обязанностей-ничего!).Основная задача-быстрое оформление.Ошибки в декларации,несвязанные документы-все пофиг.Главное быстрота.Декларация идет под фамилию брокера принявшего документы,но не оформившего декларацию.Такой профанации не было за 20 лет существования таможенной системы.Куда смотрит СБУ и прокуратура?
нет таких ... Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Твоя планета

не найдены
Михаил Сергеевич мега доктор! Я задним числом понимаю, что мне очень повезло обратиться к нему по поводу своей груди, оставлявшей желать лучшего. Пришлось выбиться из привычного графика ради ОП, потерпеть бытовые неудобства, но это всё такие мелочи, когда снимаешь корсет и видишь результат! ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Твоя кровля" отзыв сотрудника Алексей

ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЧИКАМ !!! Если хотите сэкономить на работе и материале не обращайтесь в компанию "Твоя Кровля" и лично не имейте дело с госпадами Ярыгин Дмитрий и Александр.Читаю отзывы и умираю от смеха!!!) Где эти люди "довольные заказчики"? По пяти бальной шкале этим мастерам даже 1(кол) нельзя поставить. Хорошо подвязанный язык Дмитрия Ярыгина создаёт о нём впечатление "Высоко квалифицированного работника" за плечами которого сданы под ключ 1/3 крыш города Курска которые он даже в глаза не видел. Эти "Высококвалифицированные специалисты" даже шнуровкой не умеют работать не говоря о лазерном уровне! На глас видно что криво, а они прикладывают уровень и Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
ТТ-Принт (Твоя Типография)

«TT-Print» Твоя типография» – это высококачественные услуги оперативной полиграфии и цифровой печати в Смоленске по самым низким ценам. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Твоя Семья»

Холодная база клиентов, иногда встречались хамы.
Отличный коллектив (это реально семья), помощь людям (благодаря центру и услугам множество людей нашли свои вторые половинки или просто стали лучше). ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твоя Возможность"

Нарушение трудового законодательства, обман, некомпетентное руководство, обман при трудоустройстве, текучка кадров, задержка зарплаты, лохотрон..... Могут быть вариации названии ИП или указанной шаражки "Рога и копыта". ;-) Ребят пожалуйста максимальный репост, ведь, возможно, именно ваш друг или знакомый сейчас ищет работу! Вот их объявление: Официальное трудоустройство, оплата 900-1400 рублей в день, предоставляется питание, возможна частичная компенсация проезда. Требуются временный персонал на период Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рюмкина Е.А., сеть аптек "Твоя аптека"

Работала в "Твоей аптеке" у ИП Рюмкиной Е.А. с августа 2012 г. до последнего времени. Съемка ни разу не проводилась с открытия аптеки. Коллектив менялся полностью, были подмены из других аптек сети. В январе-марте и мае-июне работала одна с выходными в редкую стежку (1-2 раза за месяц - норма). Наконец дождалась человека в смену, но... ни с того, ни с Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твоя Книга"

ООО "Твоя Книга". Берут на стажировку на 2 месяца, говорят что зарплата 8 тыс. На самом деле выплата в первый месяц 3 тысячи, во второй 5 тысяч. И то как повезет... Народ работает без оформления. Существую штрафы за все: заболел, опоздал. Мы делали инвентаризацию на новогодних праздниках с 01.01 и по 11.01. с 9 утра до 23 00 ежедневно. И Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Твоя Семья

Валя:

Отличное место, особенно хорошо для людей, которые одиноки, много работают и мало времени уделяют себе и своей личной жизни. На тренингах расскажут, как находить время на себя любимого. На консультациях помогут разобрать ошибки прошлого и с радостью отпустить их куда подальше. Настроют на новую, счастливую жизнь! ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Институт отношений Твоя семья - Некачественные услуги, обман

Не знаю, как на счёт тренингов. Но имею неприятный опыт общения с данным центром. Меня под предлогом встречи с мужчиной пригласили на предварительное собеседование , сказали что подробнее расскажут о кандидате, который меня выбрал и сверят реальный ли человек, так как моя анкета была в соц сетях. Когда я пришла , мне ни слова не рассказали о кандидате, с кем Подробнее>>