Твоя Семья

Варвара:

Твоя семьяИдеальный клуб для тех, кто хочет создать семью.Мы позаботились о том, чтобы Вы могли в очень уютном месте в центре столицы встретиться и почувствовать притяжение. Для Вас трудится целая команда профессионалов. Свидания проходят ежедневно и в удобное для Вас время.У нас внушительный опыт работы - 20 лет на рынке клубной системы знакомств. Мы точно знаем, что и как нужно делать. Потому что именно мы внедрили это в Москве, начиная с 1995-го года.

Варвара
Твоя Семья мне очень помогли, у меня случились проблемы с мужем, полное не понимание друг друга и как быть я не знала. Мне знакомая посоветовала сходить на консультацию с психологом. И теперь я безусловно уверена, что разбитую чашу можно собрать по кусочкам.
Валя
Отличное место, особенно хорошо для людей, которые одиноки, много работают и мало времени уделяют себе и своей личной жизни. На тренингах расскажут, как находить время на себя любимого. На консультациях помогут разобрать ошибки прошлого и с радостью отпустить их куда подальше. Настроют на новую, счастливую жизнь!
Ирина
В этом ценре я прошла курс тренингов для личностного роста, смело могу сказать, что если выполнять все задания, ТО  результат превзойдёт ваши ожидания. Главное не бояться и пересилить свои страхи.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Твоя Семья»

Холодная база клиентов, иногда встречались хамы.
Отличный коллектив (это реально семья), помощь людям (благодаря центру и услугам множество людей нашли свои вторые половинки или просто стали лучше). ... Подробнее>>