10.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый правовой центр

ДУБОВИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,19.02.1985 г.р., реестровый № 50/7273 Статус получен: 23.01.2013. Адвокатский кабинет N 2104 Получает с клиентов деньги и работу свою не делает, деньги возвращать отказывается, даже при наличии судебного решения и исполнительного производства.Занимает деньги и не отдает. Полученные документы не возвращает. Скрывается, перестает брать телефон. Полные суммы доказать иногда невозможно, т.к. берет их без расписок. Компаньонов по работе с клиентами обманывает, гонорары за проделанную Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты "Новый стиль" - Разводка

Пришла по приглашению на бесплатную консультацию в салон "новый стиль". Косметолог сделала диагностику лица, рассказывала что надо за собой ухаживать и тому подобное. А потом началась (в прямом слове) разводка. Паспорт нужен для оформления, а сами кредит вешают. Говорят, что это не кредит, а рассрочка. Платить каждый месяц от 3 тыс руб за один сеанс. Обрабатывают людей. Ездила я в Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
10.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Новый Сотрудник о работе в компании

Новый Сотрудник:
Прочитал почти все свежие (и не очень) отзывы по Москве, так как заинтересовала открытая вакансия продавца. Для себя открыл массу недочетов в работе HR-специалистов и состава управления административного персонала розничных магазинов, тех кто допускает к работе администраторов и управляющих! Из ошибок в наборе продавцов вижу отсутствие прохождения ПРОСТЕЙШЕГО iQ теста, так как способность их мышления (особенно отыв гуф - ололо и многие другие..) честно признаться не только удивляет а немного вводит в недоумение. Как можно доверять глупым и не образованным детям представлять такой Большой бренд!? Ведь они , я не ошибаюсь ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!! Думаю и если честно признаться, верю что львиная доля существующего коллектива (в возрасте до 25 лет) его не пройдут, к сожалению. Очень жаль, что хромает система финансовой мотивации рядового персонала, ведь профессиональный продавец с опытом работы и желанием провести с пользой для себя рабочее время в этой фирме, узнав о возможности заработать 20 000 руб и может быть еще 5000 СЮДА НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ! А ведь именно продавец, как пчёлка, весь день кружит что-бы принести хоть чуточку прибыли! Возможно руководство компании не

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Дополнительного Образования "Новый Век"

Работает нечестный руководитель. Работа неофициальная (чтобы налоги не платить, ведь зарабатывают они в день тысяч от 20!), поэтому и трудоустройства нет. Кормили завтраками, мол, трудовой договор будем заключать, обещал, обещал... потом выплачивал з/п и мы успокаивались - деньги есть и хорошо. Потом стали задерживать зарплату, а потом, когда мы интересовались, что случилось, почему з/п не выплачивается и т.д., ответили, что это не наше дело и с такими вопросами вообще уволят. Попрощались в итоге и деньги не выплатили, более того, сказали, что я ещё и должна, т.к. во время моего ОФИЦИАЛЬНОГО больничного (физически пластом лежала - спина больная) вышел на работу Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Новый дом и уже разваливается

Дом = бугры, школьная 11. Обещали 2 года, но строили 4.5 лет. Посчитаем убыток по минимуму: 4 строили - 2 обещали = 2 года задержки = 24 месяца 24 месяца * (15000 съёмной комнаты - 4000 квартплаты за свою) = 264000 ущерба. Вот, что означает задержка ждущих в чужом доме. Недоделок полно (тут некоторые): утеплитель не положен, зимой на плинтусе лёд, сквозняки отовсюду, воздух сухой (хотя рядом поле с болотом), труба не даёт поставить раковину к стене (вид как в бомжатнике), через 2 года стены в ванной потрескались, из за счётчика вешалку не Подробнее>>

16.01.2017
ООО «Новый Книжный Центр»

Я искала работу кассира с частичной занятостью. Позвонили с этой конторы по телефону сказали что да у них есть частичная занятость, можно обговаривать выходы с менеджером, смена около 1800 рублей, официальное оформление. Я согласилась подъехать на собеседование. Офис чёрт знает где находится добиралась 2 часа. В итоге приехала зашла в офис и сразу была Ошоломлена. На собеседование пришло таких как я человек 50 точно. Все сидели по кругу ждали менеджера по персоналу. Короче она вышла и начала рассказывать о том какие они замечательные...и сказала что сначала продавцы проходят стажировку Неделю, которая Не Оплачивается, а потом говорят результат, подходишь ты или нет. Вообщем ищут людей чтобы не заплатить на период отпусков и больничных постоянных сотрудников. А также проводят групповое интервью в целях набора опыта своих hr менеджеров и только. Сразу покинула помещение после услышанного и увиденного. Промотала время и дорогу из ... Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый проект ивантеевка

Все Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Ук ооо"новый город" г. Саратов. Антонов р. В. - Не хочу платить хамам и грубиянам

Возмущает и шокирует хамское, грубое поведение управляющего УК"Новый город"Г.Саратова Антонова Р.В. Мою квартиру залили соседи сверху.Вызвала Аварийную бригаду, приехал сам Антонов Р.В. Не успев всё осмотреть, начал кричать, чтобы все "закрыли рты", у него болит голова.Через несколько дней после залива, он отказался от того, что видел залитую водой мою квартиру, сказав, что всё было сухо.Был не объективен.Не разобравшись в ситуации, Подробнее>>