07.05.2020
ООО ТРАСТ ПРОМ

Юр.адрес фирмы в Москве. По факту труд.деятельность в Ижевске. До сих пор не выплатили зп за март. Обещали до 15.04.. Директора трубку не берут. В трудовой не сделали запись об увольнении. Многие сотрудники не устроены по трудовой, чтоб не платить налоги. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Груз пром рос

Размещают вакансии на известных сайтах по поиску работы. Отправил резюме на курьера. Через день поступил звонок , представились службой безопасности данной фирмы и сказали, что моя кандидатура одобрена передана ваши данные в отдел кадров. Дальше пошла классика жанра: звонит кадровое, рассказывает все гладко ( нужно развозить лекарства по аптекам) , НО...надо преобрести форму(у них моего размера нет, прибудет с Москвы Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОМ-СЕРВИС

Неадеватный клиент, с гемороем, и тараканами в голове Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Гекколд, Гекколд пром, Гекколд строй и прочие

Гекколд, Гекколд Пром, Гекколд Строй, теперь еще и Хитема Компании меняют часто. Как Вы думаете для чего? Полная некомпетентность в технических вопросах - главное втюхать товар. Кстати товар какой-то странный, то ли их бренд, то ли нет - они еще не определились. При этом не гнушается поливать грязью конкурентов и давать неподтвержденную информацию. Крайне негативное впечатление Подробнее>>

20.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало-якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис. Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну Подробнее>>

20.04.2020
ТД ФОРТУНА Арника Пром Сервис

Продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна арника пром сервис предыдущая часть опубликована 16. 04.2020 И так про Татьяну она является правой рукой самой главной начальницы этого филиала Нади Ушаковой на ракитной 12 и очень долго там работает чуть ли не с самого основания этой фирмы.Татьяна сама лично мне говорила заправлять кислородные баллоны в количестве 40-50 штук в неделю не прошедшие Подробнее>>

18.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис.Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну

Россия, Иркутск

13.04.2020
Ооо траст пром

Не выплатили зп за март 7ым сторудникам офиса. Всех уволили. Трудовые книжки до сих пор не отдали. На дворе 08.04.20. Не выплачивают авпнсы ( хотя в договоре прописано зп 2р/месяц), постоянные задержки зп. Некоторым сотрудникам в апреле выплатилт за февраль. Многих уволили задним числом, чтоб не платить налоги. Подробнее>>

12.04.2020
Ооо траст пром

Россия, Ижевск

26.02.2020
ООО ФОРТЕ ПРОМ ГМБХ

Фирма однодневка мошенников и бандитов, все что они умеют это кидать на предоплату, потому если вы не хотите чтобы вас кинули на деньги не вздумайте платить им предоплату. Подробнее>>