ООО ФОРТЕ ПРОМ ГМБХ

Артур:

Фирма однодневка мошенников и бандитов, все что они умеют это кидать на предоплату, потому если вы не хотите чтобы вас кинули на деньги не вздумайте платить им предоплату.

30.06.2017
Форте Технолоджи энд Продакшн ГмбХ

Хочу оставить отзыв, я была на собеседовании в этой компании, такого хамства и бестактности ещё нигде не встречала, собеседование проводила гл. бух, задавались такие вопросы, которые переходят все рамки, неимеющие никакого отношения к самой работе, например, что я буду делать если ко мне будет приставать директор этой компании и всё в таком роде, хотелось встать и уйти уже через 5 минут после такого издевательства и работать в такой компании, где такое больное на голову руководство желания даже не возникает, можно себе представить что там происходит, полный беспредел и свинское, хамское руководство.
их нет ... Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Форте - IT, Форте - Сити отзыв сотрудника Emiliya

Сотрудники работают без заключения трудового договора, заработная плата выдается в конвертах, у сотрудников нет базового оклада. В частности отдел телемаркетинга находится под руководством бездарнейшего человека, девушки, которая абсолютно не выполняет свои обязанности: не предоставляет базу работникам (что должно было бы экономить время и сказываться на количестве), при этом предъявляет претензии по качеству и количеству выполненных звонков сотрудников отдела, говорит много и не по делу. Менеджеры работают так, как им удобно (что поощряется тем же "руководителем"). Отсутствие оклада объясняет тем, что "нет стимула у работников", хотя сама НИЧЕГО не делает, кроме как "выбивает з/п"(по её словам) и создаёт видимость работы. Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Берлин-Хеми/Менарини Фарма ГмбХ

Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах

23.02.2022
ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ

Старая компания в том смысле, что подходы и представления остались старые, ретроградные.По уровню на рынке зарплаты очень низкие. Нет программы адаптации и обучения нового сотрудника. Сразу в поля и давай пахать, как лошадка. Поддержки от медицинского и маркетингового отделов нет. В медицинском бездарности, в маркетинге сидит продавщица из киоска союзпечать. В общем очень странный состав сотрудников. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Борис Резник о работе в компании

Борис Резник:
Останкинский районный суд города Москвы признал Евгения Юрьевича Старостенко (дата рождения 06.07.1973) должником, намеренно присвоившим 32000 долларов США. Эту сумму ответчик взял в долг под расписку 29.10.2015 года у индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея Игоревича. По истечению оговоренного срока Старостенко Е.Ю. просил отсрочить выплату долга, потом отказался возвращать деньги и занялся шантажом и вымогательством. В 2018 году Левенстам А.И. был вынужден обратиться в суд. На суде Старостенко Е.Ю. уверял мирового судью, что не знаком с Левенстамом А.И., никаких денег у него не брал, а расписка – поддельная. Из-за этого суду пришлось заказать независимую почерковедческую экспертизу, во время которой Старостенко Е.Ю. девять раз переписывал текст расписки, стараясь изменить свой почерк. Но, анализ почерков и вердикт эксперта оказались не в пользу ответчика. Расписку суд признал подлинной, а утверждения Старостенко Е.Ю. ложными. Так, 01.04.2019 года Останкинский районный суд города Москвы признал Старостенко Е.Ю. должником и вынес решение вернуть одолженные у Левенстама А.И. деньги с процентами и судебными издержками. Судебный акт по гражданскому делу №2-326/19 вступил в законную силу 8 июля 2019 года и был передан в делопроизводство к судебным приставам. Будьте бдительны в деловых отношениях с Евгением Юрьевичем Старостенко (ИНН/СНИЛС - 771771370707 / 055-347-722

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы сотрудников

Руслан Оконичников:
Все круто. Я рад за такой шанс. Бренд на слуху. Машину есть где поставить.

Москва.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы

Валерия, специалист контроля качества:
Не идите работать в эту компанию! Вы просто пройдете стажировку на 4 дня! Сделаете работу за них! И они вас удалят из всех мессенджеров!

Москва.