ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ

На ресепшене очень милая женщина

Старая компания в том смысле, что подходы и представления остались старые, ретроградные.По уровню на рынке зарплаты очень низкие. Нет программы адаптации и обучения нового сотрудника. Сразу в поля и давай пахать, как лошадка. Поддержки от медицинского и маркетингового отделов нет. В медицинском бездарности, в маркетинге сидит продавщица из киоска союзпечать. В общем очень странный состав сотрудников.

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Берлин-Хеми/Менарини Фарма ГмбХ

Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Альпен Фарма ГмбХ отзыв сотрудника Медпред

"Альпен-фарма" (офис г. Киев, Пуща-Водица ул. Лесная, 30) - будьте осторожны![вырезано]Коммерческий директор [вырезано] - гиперэкономен даже по кризисным меркам.В процессе работы напрягают так, что мало не покажется.Руководитель внешней службы [вырезано] прессингует и запугивает. Хотя сам на визитах к проблемным врачам двух слов связать не может.[вырезано] поставил работу с кадрами так, что талантливые медпреды имеют мало шансов попасть в "Альпен-фарму", а если и попадают, то [вырезано] быстренько их выживают, заменяя посредственностями.На авто GPS, пользоваться авто в личных целях нельзя.В конце-концов медпредставители увольняются, не получая полный расчет по зарплате (отдают только минималку на карточку, нальной части не дают). И, что также опасно Подробнее>>

19.07.2017
Инфомед-Нейро

Присутствуют хорошие люди в коллективе Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Борис Резник о работе в компании

Борис Резник:
Останкинский районный суд города Москвы признал Евгения Юрьевича Старостенко (дата рождения 06.07.1973) должником, намеренно присвоившим 32000 долларов США. Эту сумму ответчик взял в долг под расписку 29.10.2015 года у индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея Игоревича. По истечению оговоренного срока Старостенко Е.Ю. просил отсрочить выплату долга, потом отказался возвращать деньги и занялся шантажом и вымогательством. В 2018 году Левенстам А.И. был вынужден обратиться в суд. На суде Старостенко Е.Ю. уверял мирового судью, что не знаком с Левенстамом А.И., никаких денег у него не брал, а расписка – поддельная. Из-за этого суду пришлось заказать независимую почерковедческую экспертизу, во время которой Старостенко Е.Ю. девять раз переписывал текст расписки, стараясь изменить свой почерк. Но, анализ почерков и вердикт эксперта оказались не в пользу ответчика. Расписку суд признал подлинной, а утверждения Старостенко Е.Ю. ложными. Так, 01.04.2019 года Останкинский районный суд города Москвы признал Старостенко Е.Ю. должником и вынес решение вернуть одолженные у Левенстама А.И. деньги с процентами и судебными издержками. Судебный акт по гражданскому делу №2-326/19 вступил в законную силу 8 июля 2019 года и был передан в делопроизводство к судебным приставам. Будьте бдительны в деловых отношениях с Евгением Юрьевичем Старостенко (ИНН/СНИЛС - 771771370707 / 055-347-722

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы сотрудников

Руслан Оконичников:
Все круто. Я рад за такой шанс. Бренд на слуху. Машину есть где поставить.

Москва.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы

Валерия, специалист контроля качества:
Не идите работать в эту компанию! Вы просто пройдете стажировку на 4 дня! Сделаете работу за них! И они вас удалят из всех мессенджеров!

Москва.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” под видом немецкой о работе в компании

История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” под видом немецкой:
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды. Мошенник - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники. До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой. В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей. Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы о компании

Анастас Миров:
Бардак, начиная с верхов. Не компетентные. Начиная с отдел кадров есть начальница Шкабара И.П по телефону зовет на работу миленько, прилетаеш улыбается пока договор не подпишись, подписал и тут начинается, рычит телефоны бросает в общем звездная королева!Да и главное своего мужа Балвана в подземку засунули Механиком, над которым все смеются он полный нуль! В общем не советую.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы сотрудников

Литерный Андрей Игоревич:
Здравствуйте я Литерный Андрей Игоревич был трудоустроен в ПООО «Тиссет Шахтбау»Германия на Кирова 4. 29 мая 2019 горным Мастером, 30 июля переведён горным инженером. На больничном не был в отпуск не ходил дни не брал 24 сентября 2019г. я написал на расчёт сдала обходной лист Шкаборе Ирине Петровне со всеми подписями, забрал трудовую книжку и до сих пор на данный момент на 30-я сентября 2019 г. мне не поступили не расчётные не деньги за Отработанное время, ни аванс ни копейки, вот краткие их ответы переписок я вам прикрепляю на телефонные звонки они не отвечают деньги не переводят было направлена жалоба в трудовую специю 29 сентября 2019г. Пока ответов нет не от кого нет и денег тоже прошу Вас разобраться со сложившейся ситуации куда были деты мои деньги почему мне не выплачивают за моё отработанное время я не был в отпуске на больничном. 89135301600, я считаю это отмытие денег и кидание переступление закона, и некто немножко с ними разобраться. Я отработал без опозданий и задержек работал с 7 утра до 5 вечера, а меня просто кинули.Прошу Вас наказать организацию за игнорирование и неподписанные трубки, и за переступление закона, с нас они

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы

Сергей г. Шахты прозодчик:
Полная безграмотность и безнаказанность начальства!!! Работал при проходке ВС-10 Норильск, три смертельных случая по вене руководства: Пятых В.И. , Каленик Н. загубили человека у которого четверо детей, ни суда, ни следствия, все сошло с рук... Нынешний главный инженер Сыркин С.Н. которого за уши вытянули на эту должность, бригадир Шевцов И. Приблеженный к х..ю императора так же тупарыл и безграмотнен, как выше изложенное руководство, сплошное панибратство и жополищанье, плюс стукачество!!! Работать невозможно!!!! Отдел кадров сборище приближенных шлюх к руководству, Шкабара первая из них, так же первый стукач Дудченко С тварь конченная и интриган, не в конем случае не связывайтесь с этими тварями!!!