Отзыв сотрудника инкогнито о компании Берлин-Хеми/Менарини Фарма ГмбХ

Адрес: Москва

Автор: инкогнито

Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах с руководством и наоборот. Что для меня было шоком так как никогда с таким не сталкивалась. Вроде известная компания, а отдел некомпетентных сотрудников. Руководитель за неделю ни разу не пообщалась, не спросила как проходит адаптация в отделе. Наставник в период обучения считает вообще что она умнее всех, при обучении позволяла переходить на личности. Не знаю про другие отделы, может быть там и лучше. Но устраиваться именно в административный отдел не советую.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Берлин-Хеми/Менарини

Заработная плата соответствует рынку. Лояльное руководство. Социальный пакет(питание, ДМС, бонусные поездки) полугодовой бонус. Это лучшая компания в которой я работала
Для меня недостатков нет. Желаю процветания компании

11.01.2023
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

1 - расположение офиса в Сити, отстуствие естественной вентиляции офиса, а из-за экономии упр компании, воздух пускают по замкнутой цепи, от этого на 1 этаже чихнули , на всех остальных - заболели, подоконники всегда мокрые (не кладите на них документы) 2 - устроят Вас по договору, который Вы будете подписывать в конце месяца, те целый месяц, Ваша оплата - это "честное слово" работодателя 3 - коллектив, если бы Вы слышали, как Ваши личные дела, Вас обсуждает отдел кадров с Вашими руководителями, Вам бы точно не захотелось работать в таком коллективе. 4 - мало профессионалов, настоящие не задерживаются больше года. 5 - из-за договора, могу обмануть с отпуском. 6 - з/п ниже рынка, из-за этого идут многие новечки. 7 - почитайте отзывы, поверьте люди очень обижены на коллектив, Вы думаете будете исключением, да, если являетесь ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород

28.04.2022
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Тяжело конечно работать, в такой команде, где есть бездарные личности, которые занимают не заслуженно должности менеджеров!А иными словами вертухаев.Эти, двойные, тройные визиты, сводили с ума.Зачем они вообще нужны? Кто их придумал? Такие же, бездари! Они мешают работе. Те персоны, которые приезжали с проверкой, они сами некомпетентные в вопросах. Я не буду писать фамилии этих вертухаев, но кто будет читать этот Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Берлин-Хеми/А. Менарини

Хватит ходить к нам в гости, на двойные визиты. Достали уже. Все работают, а вы только мешаете нам. Вот, кто работает с аптеками, тому намного проще. К ним ни каких визитов! Подробнее>>

21.01.2021
Берлин-Хеми/А. Менарини

Отвратительная компания. Все друг на друга доносят. Платят копейки. Карьерного роста никакого. Этики никакой. И эти двойные тройные визиты — как снег на голову. Доходило до того, что территориальный менеджер Генералова Евгения разговаривала матом. Машину дают только через 3 месяца испытательного срока. Медицинские представители успевали зарабатывать себе циститы. Бегите из этой компании.

Россия, Москва

05.10.2020
Берлин-Хеми/А. Менарини

Конечно, трудности как и в любой работе есть. Как без этого. Но у меня особый случай, да и не только у меня. Многие думаю меня поддержат. Работает у нас один, а точнее одна плбс одна сотрудницы. Это сеньерита, Золоторева и Буканович. Так вот Золоторева, вечно свой длинный нос, как у буратино сует не туда. Хамит постоянно, клевещит на нас Буканович. Так вот, улучшить можно то, что уволить эту сотрудницу, а следом и Буканович.

Россия, Москва

07.09.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Недостатки: во первых, Вы будете постоянно нарушать Федеральный закон №323 от 21.11.2011, и подставлять врачей своими визитами под серьёзные санкции со стороны руководства поликлиникой (больницы, аптечного пункта). Благодаря Вам люди рискуют лишиться работы, либо как минимум в лучшем случае квартальной премии. За что Вас будут люто ненавидеть как сами врачи, так и их пациенты потому, что как правило вам придётся Подробнее>>

07.09.2020
Берлин-Хеми/Менарини

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Берлин-Хеми/А. Менарини» отзыв Парфирий Иванов

Парфирий Иванов:
  Достоинства: служебный автомобиль, полис ДМС, возможность ловчить на бензине и показаниях спидометра (зайдите на Ютуб и в поле поиска вбейте Ласка777, там будет подробнейшее описание на примере одной из мед.предов, КАК вдуть компании "по самое небалуйся" и чтобы при этом всё было шито-крыто)Также очень удобно, что все автомобили обслуживаются у официалов- и там тоже море возможностей для тех, кто не обделён мозгами. Можно данные от балды в авансовые отчёты писать, инсценировать ДТП, получать выплаты от страховых и ремонтировать служебный драндулет исключительно за счёт компании, где бы Вы не совершили аварию.Ещё один плюс- это компенсации за бензин, и топливные карты. Можно ездить сколько хочешь, а потом в авансовый отчёт просто вписать нужную сумму, а фото приложить после фотошопа- и уверяю вас, никто этому не придаст значение. Всем по-барабану))) Хотите убедится? Да пожалуйста))) Ютуб--> ПОИСК --> Ласка777 На одних только финтах со служебным авто, страховками, бензином и топливными картами, Вы будете иметь +50% ежемесячно к заработной плате. А она там весьма не маленькая, ну и плюс премии конечно. А если повезёт, Вас ещё и СТАРШИМ медицинским представителем сделают. В общем, добро пожаловать в Семью!(Р/S: если вдруг Ютуб надумает снести видео с канала

01.09.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Работала в данной компании, ушла и перекрестилась!Руководство просто тв_ри сидят, коллектив половина сборище Баранов, но они вынуждены становиться такими в этой компании, иначе там не выжить. зп ниже рынка, на испытательном сроке оформляют по срочному договору. Соц пакет отвратительный. Работать будете как раб. Я советую обходить эту компанию строной. Подробнее>>