Берлин-Хеми/Менарини

Недостатки: во первых, Вы будете постоянно нарушать Федеральный закон №323 от 21.11.2011, и подставлять врачей своими визитами под серьёзные санкции со стороны руководства поликлиникой (больницы, аптечного пункта). Благодаря Вам люди рискуют лишиться работы, либо как минимум в лучшем случае квартальной премии. За что Вас будут люто ненавидеть как сами врачи, так и их пациенты потому, что как правило вам придётся проникать в кабинет врача без очереди, лепеча при этом: «Мне только спросить»Во вторых: Ваше руководство будет драть вас как Сидорову кОзу, за низкие показатели, невысокие продажи, за холод в декабре и за жару в июне))) А Вы будете это просто глотать, поскольку место денежное (см. достоинства наверху), но вот с самооценкой у вас будут прям проблемы через 2 3 года. Дай бог Вам сохранить себя и не двинуться кукушкой на почве денег.И в третьих. У вас будет на 200% ненормированный рабочий день, со всеми вытекающими. Вы будете приезжать домой, а потом ещё 2 часа сидеть за отчётами и почтой, рассылая отчёты и записки. В общем, деньги в этой компании даются очень непросто, несмотря на все плюсы указанные выше. Стоит ли своих денег ощущать себя каждый день г..вном, или нет.. это уже решать Вам.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Берлин-Хеми/Менарини

Заработная плата соответствует рынку. Лояльное руководство. Социальный пакет(питание, ДМС, бонусные поездки) полугодовой бонус. Это лучшая компания в которой я работала
Для меня недостатков нет. Желаю процветания компании