16.08.2013
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

жуткий дебилизм и неадекватность некоей Боль Елены, вроде кадровички, нефига не понимает в инженерии и производстве, озвучено 3-5 должностей в одной по кругу обязанностей (и конструктор электротехник и проектировщик релейщик и проектировщик электроснабжения и технолог сборки и ОТК и электролаборатория), в общем поиск супермена на 40-50 тыр, заявленные обязанности и объемы нереальны даже для группы из 2-3 человек, пытался объяснять и сразу пошло агрессивное требование соглашаться на еще меньшие деньги, указал что подобные вакансии появляются в интернете регулярно годами, получил оскорбление с переходом личности, мол их организация сверхуникальна, а все специалисты, несогласные с данным бредом, купили дипломы, дураки, лентяи, оборзели и т.д.

27.02.2015
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя александр иванов о работе в компании

александр иванов:
Уважаемый системный администратор, удаляющий мои сообщения, хочу написать вам о бессмысленности этой работы. Фирма ТЕКОН - московская, поэтому скоро все документы окажутся в московской прокуратуре. Пусть они сами разбираются.

07.07.2016
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Какая Разница о работе в компании

Какая Разница:
В первую очередь смутило то, что вакансия около месяца висит: то обновляется дата, то закрывается, потом снова открывается на нескольких сайтах hh.ru, superjob.ru, rabota.ru. После неоднократных откликов и звонков, пригласили на собеседование. Встреча прошла по стандартной схеме: сначало беседа с сотрудником от.кадров, потом непосредственно с руководителем отдела. Сказали перезвонят и сообщат результат в течение 3-5 дней. Перезвонили, сказали что я устраиваю их и руководитель хочет, чтобы я уже завтра/послезавтра вышел на работу! Меня насторожила такая спешка, прям как в сказке. Прислали эл.письмо, стандартно, с инфой какие документы взять для оформления. Приезжаю на следующий день со всеми необходимыми док-ми. Заполнил анкету, расписался в трудовом договоре, в приказе о приеме на должность, оставил трудовую. Всё! Завтра к 9:00 на работу. Поменял планы, еду довольный домой. Вдруг, мне звонят с от.кадров и сообщают новость, - "Типо, директор отказывается подписывать документы, пока не будет рекомендательного письма с предыдущего места работы". Я сразу всё понял - очередной развод и игры. ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНО ПОСТУПИЛИ. Естественно, письмо я так бысто не смогу принести. Прислал рек.письмо с позапредыдущей работы с благодарностями за работу на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи...

24.02.2019
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Маленький Человек о работе в компании

Маленький Человек:
Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018. С августа 2018 года Профактор Арматурен ГМБХ должны мне 700 евро. Что не понравилось с самого начала. Нет и не было ни одного немецкого сертификата на продукцию. Ни одного патента. Все техпаспорта делались в России и затем переводились с русского на немецкий и даже сейчас имеют грубейшие ошибки. В компании Profactor никто не знает ни слова по немецки, поэтому для эффекта присутствия и ответов на входящие звонки в Германии была нанята телефонная компания Sipgate, которая отвечает несколькими фразами на любое обращение. За половину августа 2018 Профактор - Профактор Арматурен ГМБХ остались мне должны 350 евро. Сказали следующее: «Мы вам деньги отправили, а то что они до вас не дошли это ваша проблема». В октябре внутри компании Profactor произошел, а скорее всего продолжился, серьезный инцидент, между сотрудниками в России и Прибалтике, у которых вопросы с директором Профактор. Одни из них позвонили, а затем и приехали сюда ко мне домой с вопросами о переписке с российским офисом. Когда я им отказал предоставить ее, меня обругали грязными словами. Причем эти люди не скрывая сказали, что постоянные атаки на

15.02.2020
ООО АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ

Решил оставить также свой отзыв о компании ООО Аусландсфинанцамт Гмбх. Я, не большой любитель писать отзывы в меру своей занятости и постоянной не хватки времени, но сегодня решил написать и рассказать о своем знакомстве и сотрудничестве с этой компанией. Я, бизнесом занимаюсь почти 20 лет по всей территории России. Так же у меня есть деловые партнеры в Германии с которыми я уже не только сотрудничаю, но и длительное время дружу. Вот они мне 5 лет назад и порекомендовали расширить свой бизнес на территории Германии. В Германии значительно легче и более прибыльно вести бизнес чем у нас в России. Все хорошо обдумал и решился. Я, конечно не первый день в бизнесе и знал, что открытие бизнеса за границей это довольно-таки хлопотное дело, я как человек амбициозный и решительный, решил действовать. Для открытия бизнеса мне в Германии нужны были толковые и профессиональные ... Подробнее>>

11.02.2020
ООО АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ

Добрый день. Сегодня решила выкроить не много времени и написать отзыв о данной компании. С которой сотрудничаю вот уже не первый год. У меня бизнес стабилен, хорошо развивающийся по всей России, но я решила его немного расшириться два года назад. Для расширения моего бизнеса требовались заграничные партнеры и я стремилась расширить его за пределами России, а что бы быть точнее на Кипре. Я, понимала, что это не легкая задача и не делается очень быстро. Мне в этом деле нужны были помощники. И я начала их искать. Мое внимание привлекла компания ООО Аусландсфинанцамт Гмбх и я начала ее досконально изучать. Так как открытие бизнеса за рубежом дело очень ответственное и требует различных нюансов. Я хотела сотрудничать с опытной и надежной компанией. На территории России она уже работает более трех лет. Сотрудничает исключительно с очень большими банками России, у компании большой годовой оборот. Почитала отзывы о ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Дас Виссэн Гмбх отзывы сотрудников

Марина:
Благодарю за организацию курса немецкого для моей дочери в Кёльне. С большой пользой прошло обучение. Все очень понравилось. Очень добрая и приветливая принимающая немецкая семья. Ксения не хотела уезжать домой. Будем пользоваться вашей помощью в подборе места в немецких университетах. Надеемся, что все тоже пройдет на отлично.

Москва.

24.07.2017 | положительный отзыв
Дас Виссэн Гмбх отзывы

Константин:
Крайне не доволен курсами. Начиная со странного расположения - практически в промзоне, в кирпичной пристройке с массой организаций вкулючая прославленный отель на час, заканчивая сами качеством преподавания которое фактически на нуле. Мне нужно было подтянуть знания для сертификата требуемого для работы, могли бы сразу сказать что к нему подготовить не смогут, не тратил бы время и деньги.

Москва.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валя о компании ООО РОВЕ Руссланд ГмбХ

обычно у западных компаний офисы например в москве-сити, у кремля, ну или просто в престижных бизнес-центрах. у этой же шаражки офис в промышленном бараке на промзоне в СВАО, рядом нет метро, до ближайшей (!) остановки автобуса полкилометра пешком! рядом гремят поезда товарной станции ярославского направления. и это называется западной компанией????? дальше и описывать нечего. поверьте , нормальных зарплат в районе 200-300 тысяч, которые уже давно стали нормой, вы здесь не увидите и в помине! а в западных компаниях такие деньги платят если только младшим сотрудникам, в этой же

02.03.2019
Профактор Арматурен ГМБХ

Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018. С сентября 2015 по январь 2017 у компании был другой системный администратор. В Германии у компании только юридическое лицо GMBH и юридический адрес в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16. Больше ничего нет. Занимаются поставками из Китая сантехнической продукции в Россию, Украину, Прибалтику Подробнее>>

Посмотреть комментарии