ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті.

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Форте - IT, Форте - Сити отзыв сотрудника Emiliya

Сотрудники работают без заключения трудового договора, заработная плата выдается в конвертах, у сотрудников нет базового оклада. В частности отдел телемаркетинга находится под руководством бездарнейшего человека, девушки, которая абсолютно не выполняет свои обязанности: не предоставляет базу работникам (что должно было бы экономить время и сказываться на количестве), при этом предъявляет претензии по качеству и количеству выполненных звонков сотрудников отдела, говорит много и не по делу. Менеджеры работают так, как им удобно (что поощряется тем же "руководителем"). Отсутствие оклада объясняет тем, что "нет стимула у работников", хотя сама НИЧЕГО не делает, кроме как "выбивает з/п"(по её словам) и создаёт видимость работы. Подробнее>>

14.07.2019
Агро-Форте

Жанна:
Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів — масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Юлія Коник, один з керівників, хто організовує чорні схеми. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
ТОВ "Смарт Агро"

Офис норм, хотя кухня очень маленькая. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ТОВ Суффле Агро Україна

Добрый день всем соискателям!Имела опыт общения с эйчаром данной компании по имени Ольга.Сделала вывод, что французам вовсе не интересны компетентные специалисты украинцы среди тех, кто ещё остался дома и хочет продолжать работать на своей родине.Раз набирают абсолютно не компетентных девочек лицо, которое ведет отбор на позиции, в такую, якобы престижную международную компанию, планирующую продвигать свою продукцию на рынок Украины, где Подробнее>>

30.10.2020
Отзыв : ТОВ "АГРО-СФЕРА УКРАЇНА"

Интернет-магазине «Агро-Сфера» предлагает к реализации запасные части, расходные материалы и комплектующие к автотракторной и сельскохозяйственной технике. Наша компания является официальным дилером украинских и зарубежных производителей запчастей к зерноуборочным, землеобрабатывающим и другим типам сельскохозяйственных машин. В нашем каталоге представлены оригинальные заводские узлы, агрегаты, детали и расходные материалы. Для тех клиентов, кто хочет сэкономить, мы предлагаем запчасти-аналоги достойного качества по ценам ниже рыночных. Широкий перечень товаров позволит удовлетворить запросы украинских арендаторов и аграриев, исключив простои техники и потерю драгоценного времени в сезон обработки полей и сбора урожая.

Украина, Мелитополь, ул Ломоносова 107