ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє (звичайно без виплат). Потім набирають інших працівників і схема повторюється. На фірмі немає людей, хто працює хоча б 4-5 років. Схема шахраїв Шуфані працює для усіх.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Компания «Буд-Индустриал» ,компания нормальная ,не плохая ,работу сделал которую сказали деньгу сразу получил ,а вот специалистов не хватает которые делают свою работу ,видел как приходят люди устраиваться под видом специалистов а по итогу ещё возмущаются не доделав работу ,отработал у них целое лето.Спасибо! ...

Минск, Витебск

20.10.2021
Эртле Буд

Текучка кадров. Коллектив гнилой, как и директор. Тебе в лицо улыбается, а потом проверки разные делает. Пытается подловить на чем-то. За опоздание даже на 5 минут директор читает лекции. Не выплачивает зарплату при увольнении. Зарплата в конвертах, поэтому делает что хочет.
Нет ...

Киев

12.10.2021 | положительный отзыв
Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают. Подробнее>>