Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают.

Одесса

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

18.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Закарпат Сруб Буд" (Украина, Одесса) - Понравилось качество выполненных работ. Рекомендую.

Цена, качество. Отношение к работе. Приятно иметь дело. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автодорога М-05 Киев-Одесса

Из почти 500 километров этой автодороги больше 200 километров находится в ужасном состоянии, где невозможно ехать на скорости больше 50 км/час. При выезде из Киева дорога еще относительно нормального качества, однако в 20-30 километрах за городом уже годами ведется ремонт, из-за которого автомагистраль сужается до 1-2 полос в каждом направлении. После Белой Церкви качество дороги просто удручает: сплошные выбоины, некачественно заделанные ямы, которые возвышаются на основным покрытием на 3-5 см. Ближе к Умани качество дороги улучшается, однако полноценной автострадой она становится после Умани и лишь до Краснознамянки. Дальше снова приходится снижать скорость и уничтожать подвеску своего автомобиля.Несмотря на обещания чиновников, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

11.01.2018
СтройМаг Киев (Лигер Транс Буд)

Посетитель:
Такое впечатление, что в Строймаге хотят зарабатывать только за счёт твоего мозга. Ты должен быть помимо продавца: 1) снабженцем, который ищет товар у 100 поставщиков, берёт у них счёта выпрашивает скидки, иногда унижается и просит отпустить товар без денег в долг, который часто и без того не маленький; также ты должен достать счета и переслать их на почту снабжения, а они только на оплату передадут (может быть) и оприходуют (часто не известно когда) 2) телефонным секретарём, который принимает на себя информацию по 30-70 звонков в день, и часть из них переключает, при этом тратя своё время вникая в проблемы и вопросы по чужим доставкам менеджеров, налоговым бухгалтерии, всяким рекламным предложениям левых фирм, некоторым снабженческим вопросам. Скажете что все должны этим заниматся? Но на Строймаге присутствуют только несколько менеджеров, у которых есть до 10 клиентов которые делают им план и оборот. И они просто не хотят брать трубку, типа заняты и причём в основном всегда. А вы как возможный новый менеджер можете взять подряд 5 звонков, не успеешь нового клиента в базу ввести, тебе ещё 3 человека новых позвонят, а старожилы менеджеры и бровью не поведут — типа так и надо. Начальство на это "чихать" хотело, оно не очень интересуется реальными условиями работы, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

19.09.2023 | отрицательный отзыв
обжора одесса: полный [censored]

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика ...
Зарплату вам будут платить во время. Не переживайте!Но не факт, что такую как обещали.