18.11.2021
Зоомагазин Бетховен

Администрация, ненужные ограничения и регламенты. Внимание! Не рекомендую устраиваться в филиал Крылатское, Осенняя. Администратор [Е.] [Н.] бестолковая суетливая особа, везде лезет, все контролирует, всеми командует. Сама примитивна и быдловата, плохо знает товар и не стремится его узнать. Все спешит, суетится, но потом в результате приходится все переделывать после своей суеты. Например, бежит печатать ценники и в результате печатает не того Подробнее>>

16.11.2021
Зоомагазин Бетховен

Люди бегут из Бетховена из за очень низких зарплат. При общем росте цен везде, в т.ч. в самом Бетховене, зарплата не поднималась очень давно. А оставшиеся сотрудники работают за себя и за того парня, при этом не получая никаких доплат. Хотелось бы написать ещё, да пока в поиске другой работы не хочется обрушить на себя гнев небес. В общем категорически Подробнее>>

07.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Зоомагазин Бетховен

Убрали из компании, когда заболел COVID-19 в первую волну пандемии - когда ещё передвигаться можно было только по справке и все ждали затяжного кризиса. Можно понять, что у компании была реорганизация - и никто не виноват, что мой участок - на 90% автоматизируемый результат давно принятого дублирования. Но вот даже государство запомнило, когда я заболел и выздоровел, а в Бетховене принципиально не увидели высланный больничный (между прочим, на почту [email protected], которая тут всем отрабатывает негатив в позитив) - а я тогда был на самоизоляции. Самое разочаровывающее, что у меня остался большой

13.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

На известном сайте hh.ru размещено много вакансий от данной организации. Список требований для соискателей минимальный, подойдёт любой человек, имеющий руки и ноги. Но непонятно для чего их размешают, если они всегда «висят», а людей на них не берут и даже не считают нужным отзвониться и сообщить об этом. Всё собеседование заключается в заполнении незамысловатой анкеты, но для этого нужно ехать и идти пешком хз куда. Эту анкету далее проверяет якобы «служба безопасности» (сомневаюсь, что таковая имеется). Но скорее всего ее никогда ге проверят. Склад страшный, обшарпанные стены, которые не

12.07.2021 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен

Убрали из компании, когда заболел covid 19 в первую волну пандемии когда ещё передвигаться можно было только по справке и все ждали затяжного кризиса.Можно понять, что у компании была реорганизация и никто не виноват, что мой участок на 90% автоматизируемый результат давно принятого дублирования.Но вот даже государство запомнило, когда я заболел и выздоровел, а в Бетховене принципиально не увидели высланный Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Кормоглот.ру интернет-зоомагазин в Краснодаре - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: surmich23Уважаемый, Виктор! На всю продукцию в магазине, есть документы, подтверждающие подлинность. Очень жаль, что вы так старательно (не только на этом сайте) пишите о нас неправду, вместо того чтобы обратиться в магазин. В любом случае, хочу выразить вам благодарность за рекламу, хоть и негативную.

Краснодар

02.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про свой опыт работы в компании «Бетховен». Итак, начну с малого. Работала в данной компании. И что только за время работы я не увидела. При собеседовании мы оговаривали заработную плату, но по факту все было не так. Началом было то, что в вакансии уровень зп был одним, а вот в трудовом договоре уже иная сумма. Все разговоры о премии, оказались не больше, чем просто словами. Затем после одного месяца работы всех сотрудников офиса принуждали брать 1 день в месяц за свой счёт, всех, коллективно, аргументируя тем,

05.08.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Зоомагазин Бетховен

Всем доброго дня. Хочу всем поведать историю о том, как почти 3 года я проработала в компании Бетховен менеджером по закупкам. Вела я очень большую группу – СТМ, что означает собственная торговая марка, это примерно 25% товарооборота компании, а у компании 100 магазинов (в основном в Москве). Сразу скажу что сейчас жалею о каждом дне проведенном в этом ужасном месте, но у меня ипотека, которую я взяла благодаря белизне Бетховена, за это им спасибо, и этим все сказано… Начнем с офиса компании. Находится он недалеко от станции метро Нагатинская – ужасающее савдеповское

07.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Зоомагазин Бетховен

да, к сожалению, все написанное ниже о компании- правда. Главный бухгалтер (ФИО)- тоже та еще жадная и нахальная сука. Не имеет высшего образования, получает до хрена, а своих бухгалтерам платит копейки и гордится этим. Пусть ее уже уволят нахрен и возьмут хорошего специалиста, который будет вести бухгалтерию, оптиимзировать ее, а не ходить целыми днями по кабинетам и сплетни распускать.

30.09.2019