Кормоглот.ру интернет-зоомагазин в Краснодаре - положительный отзыв

Автор:Михаил

Цитата: surmich23Уважаемый, Виктор! На всю продукцию в магазине, есть документы, подтверждающие подлинность. Очень жаль, что вы так старательно (не только на этом сайте) пишите о нас неправду, вместо того чтобы обратиться в магазин. В любом случае, хочу выразить вам благодарность за рекламу, хоть и негативную.

03.08.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кормоглот.ру - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: Caterina LitvinovaБыли 23.10.2016. Кухня — не шедевр, но нормально. Официант — тоже. Но хостес просто хабалка. Когда стало понятно что мы больше ничего не закажем, подошла и начала прямым текстом выгонять. Это при том, что за 5 минут до этого одному из запоздавших гостей нашего столика только принесли суп, закуску и бутылку вина! Видимо, предполагалось что он может заглотить все на ходу. Аргументация убила: «посмотрите в каком дискомфорте сидят гости за соседним столиком. Вам придётся освободить стол, чтобы я могла отдать им его!». Мне кажется, менеджменту стоит нанять человека, способного более корректно урегулировать такие безобидные ситуации. Больше не приду!Уважаемая, Катерина!Очевидно, что посещение этого ресторана, вызвало у вас столько эмоций, что вы не посмотрели на страницу компании. У нас нет ресторана. Наш зоомагазин готов накормить ваших питомцев, а вас избавить от этих хлопот. Ждем вас в гости!

03.08.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кормоглот.ру - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: ЯнаПользуюсь услугами кормоглот а более полутора лет. Точнее пользовалась. Но в этом месяце нашла как минимум две фирмы в городе у которых так же бесплатная доставка (это , уважаемый кормоглот, уже не панацея) и тот же например хилс , но по цене на 600 рублей дешевле (имею ввиду как заводчик только большие упаковки). Так что читая в предыдущих комментарии что вы якобы стараетесь не повыдать цены, которые якобы из-за курса валют повышает поставщик... вообщем сомневаюсь очень. А покупателям советую не ломиться по привычке в знакомые магазины, а позвонить в несколько фирм и узнать про доставку и цену. Конкуренция бешеная и цены соответственно тоже падают.Яна, спасибо за ваш отзыв! Соглашусь, что в период, когда растут цены на ВСЕ товары потребления, хорошего в этом мало. Могу лишь добавить, что в нашем магазине самые свежие поставки товаров, от официальных производителей и поставщиков. Такая ситуация могла возникнуть, когда товар пришел по новой цене. Мы внимательно следим за ценами других магазинов и всегда готовы предложить дешевле. Позвоните нам, укажите где вы нашли дешевле и вы получите скидку.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Продажа хостелов в Краснодаре - Хостел в Краснодаре отзывы владельцев

Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-зоомагазин TomCat.ru - положительный отзыв

Дмитрий:
Был сделан заказ, при доставке не хватало двух паучей. Пообещали вернуть деньги или довести недостающий заказ. Я писал, звонил, требовал чтобы вернули деньги или товар, но в результате ничего спустя 3 недели не выполнено. Прошу быть всем внимательным при заказе у данного магазина. Самое смешное что некоторыми менеджерами (которые звонят и плачутся) руководят складские работники. Позор вам, вы мало того что обманываете клиентов, вы обманываете свое руководство.Заказ № 24710

01.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-зоомагазин TomCat.ru - положительный отзыв

Елена:
Заказали в интернет-магазине несколько коробок паучей корма для кота, в одной из них не хватало 2 шт. Оплата была произведена наличными в полном размере. Курьер был свидетелем, я при нем открыла заказ и проверила недостачу. Он заверил меня, что не относится к этой фирме, а только доставляет заказ, поэтому мне самостоятельно необходимо связаться с данным интернет-магазином для разбирательства. Я так и сделала. В результате, прошло 2 недели, но никто не собирается решать эту проблему. Так в добавок ко всему недавно позвонил сотрудник и сказал, что кладовщик всё выдал, а мне не стоило платить за недостающий товар. Вот такой сервис по-русски... Теперь понятно почему и них цены ниже, чем на других сайтах. Мошенники

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет зоомагазин "Старая Ферма"

Олег Кузнецов Довольно часто покупаю в этом зоомагазине корм для своей собаки через интернет. Радует широкий асортимент товаров, все что нужно всегда есть в наличии, а также всякие бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка, товар получал в течении 1-2 дней, а при заказе от 2х тысяч она еще и бесплатная. магазин советую, актуальные цены за предоставленные товары и услуги. vecas Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Зоомагазин ЛАПА: Опыт в псевдокомпании

Если бы работу можно было описать в трёх словах, это были бы очень не цезурные слова. Атырау город маленький. О чем эти люди думают, так жестоко обманывая людей не понятно. Работа физическая, очень тяжёлая. Придирки со стороны административного состава систематические. От этого постоянно открытая Вакансия продавца консультанта и ветеринара, все бегут! Предлагаю всем людям , кто у них работал, составить коллективную жалобу!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
зоомагазин лапа: Мой худший работодатель

Начну с того, что информация которую указывают при размещении вакансии не соответствует действительности. Размер зарплаты указывают от 180000. Это откровенное враньё. Будете сотку получать за работу в шестидневном режиме. А если ещё собрание выпадет на ваш выходной , это не кого не волнует , должен быть. Собрание проводится перед рабочим днём, то есть ты перерабатываешь по времени. Премиальная часть выплачивается на усмотрение директорши, то есть слаженного механизма по системе kpi в конторке нету. И даже есть пункт что за свою зп говорить запрещено, это смешно и не серьезно. На слова ...
не обнаружил, в сравнении с предыдущим местом работы.