Интернет-магазин Кормоглот.ру - положительный отзыв

Автор:Михаил

Цитата: ЯнаПользуюсь услугами кормоглот а более полутора лет. Точнее пользовалась. Но в этом месяце нашла как минимум две фирмы в городе у которых так же бесплатная доставка (это , уважаемый кормоглот, уже не панацея) и тот же например хилс , но по цене на 600 рублей дешевле (имею ввиду как заводчик только большие упаковки). Так что читая в предыдущих комментарии что вы якобы стараетесь не повыдать цены, которые якобы из-за курса валют повышает поставщик... вообщем сомневаюсь очень. А покупателям советую не ломиться по привычке в знакомые магазины, а позвонить в несколько фирм и узнать про доставку и цену. Конкуренция бешеная и цены соответственно тоже падают.Яна, спасибо за ваш отзыв! Соглашусь, что в период, когда растут цены на ВСЕ товары потребления, хорошего в этом мало. Могу лишь добавить, что в нашем магазине самые свежие поставки товаров, от официальных производителей и поставщиков. Такая ситуация могла возникнуть, когда товар пришел по новой цене. Мы внимательно следим за ценами других магазинов и всегда готовы предложить дешевле. Позвоните нам, укажите где вы нашли дешевле и вы получите скидку.

Краснодар

03.08.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кормоглот.ру - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: Caterina LitvinovaБыли 23.10.2016. Кухня — не шедевр, но нормально. Официант — тоже. Но хостес просто хабалка. Когда стало понятно что мы больше ничего не закажем, подошла и начала прямым текстом выгонять. Это при том, что за 5 минут до этого одному из запоздавших гостей нашего столика только принесли суп, закуску и бутылку вина! Видимо, предполагалось что он может заглотить все на ходу. Аргументация убила: «посмотрите в каком дискомфорте сидят гости за соседним столиком. Вам придётся освободить стол, чтобы я могла отдать им его!». Мне кажется, менеджменту стоит нанять человека, способного более корректно урегулировать такие безобидные ситуации. Больше не приду!Уважаемая, Катерина!Очевидно, что посещение этого ресторана, вызвало у вас столько эмоций, что вы не посмотрели на страницу компании. У нас нет ресторана. Наш зоомагазин готов накормить ваших питомцев, а вас избавить от этих хлопот. Ждем вас в гости!

Краснодар