31.10.2018
Отзыв пользователя Kristina о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Если вам дорого своё здоровье и свои нервы и если вы цените себя, то ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию работать. Особенно мерчендайзером! Открыта вакансия в городе Екатеринбург. Приняли быстро и без всяких вопросов даже без малейшего опыта в данной сфере. Обещали нормальную работу с нормальными привилегиями. В итоге что имеем: работа больше грузчика с функциями мерчендайзера. Разгрузила три тонны, сделала фото. Работа в холодильнике. Слегла с ангиной, так в течение всего больничного названивали и спрашивали, когда же я появлюсь. Видимо, ангина за 4 дня лечится.

Екатеринбург

16.02.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Очень хороший управленческий персонал. Самодуров нет, все вопросы решаются конструктивно! Я работал в то время, когда генеральным был Петриченко Олег. Всегда оказывал поддержку, объяснял, замечательно ставил задачи. Жалко,что ушел! Но , человеку надо же расти!

Челябинск

29.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Зарплату не платят по два месяца,а потом выдают частями.Бардак полный.Есть ещё Родниковский свинокомплекс и Кунанакская фабрика,там вообще негры трудятся.Им денег по полгода не дают.Увольняются секретарь ген.директора,водитель ген.директора,и до кучи менеджер по персоналу сам бежит. Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Достойная работа с перспективой карьерного роста! Много интересных проектов с развитием компании. Коллеги с большим уровнем профессионализма. Особенно, хотелось бы выделить ген.директора ГК ТД Здоровая Ферма - Петриченко О.А. Очень крутой стратег и руководитель! Человек, который свернет горы и добьется своего в любой ситуации.

Челябинск

02.08.2022
Группа Компаний Здоровая Ферма

п.Мусмово Кунашакский район Птицефабрика "Здоровая Ферма" Сначала работала официально, зарплата маленькая, за всё подряд лишают, отпуск не дают, отношение хамское, а когда уволилась и вовсе обманули, расчет полностью не выдали, отдали копейки, а то что я отрабатывала 2е недели и вовсе не засчитали. Недавно я решила поработать наеиницей без оформления и медицинской книжки, здесь работает несколько организаций по приему наемников, Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Здоровая вода»

Обычная не заурядная компания, где делается все то же самое что и в других компаниях. Куча начальства, которые ничего не хотят делать, обман в зарплате и зажимание денег, короче все как и во многих компаниях на таких должностях, если вам повезёт окажитесь хорошим и молчаливым, то долго проработаете, если будете возмущаться и требовать соблюдение ваших прав, уволят задним числом. Берут штат человек 20 неприкасаемых которые работают и платят им более менее нормально, а остальные допустим 10 человек, которые тоже вроде как в штате, но на птичьих правах , делают из тебя козла, если повезёт попадете в эту 20-ку. Ничего личного, просто бизнес.) Вот таким путём экономят. Когда устраивался, вообще так круто было, сказали что стаж не играет роли...... Это бред сивой кобылы, то есть им пофиг сколько платить за страховку? Пфффф а ну да, денег наверно не жалеют ... Подробнее>>

26.10.2020
Здоровая вода

Ходил на собеседование в эту контору. Расположение на территории Бадаевских складов. Невнятный ангар со сварной лестницей на второй этаж, вывески никакой. Беседовал с директором филиала Хабаровым Сергеем Николаевичем. Я рассказал о своём опыте: кам — 12 лет, в продажах более 16 лет. Вопрос директора: Что Вы знаете о нашей компании, я рассказал что прочитал в И нете на их сайте.

Россия, Санкт-Петербург

15.05.2017
Здоровая вода

Работала в компании Здоровая вода, вот что могу сказать по этому поводу: во-первых, в плане зп, постоянно обманывают, обещают одно, на деле другое, у них постоянно меняются планы и системы мотивации, не знаешь за что работаешь и сколько подучишь, потом тебе выдают с зп листок в котором указываются кругленькие суммы, которые забирают у тебя из зп, штрафуют на каждом шагу, за малейшую ошибку штраф, причём если ошибка даже незначительная, даже если ты заработаешь 45 тыс там сделают так чтобы больше 30 ты не получил, сколько не старайся тебе все равно скажут что ты г..но, во-вторых, коллектив, руководитель вообще не может Подробнее>>

24.10.2021
Здоровая вода

Для меня было сложно. А так то нормальная компания оюычная работать можно
Работал в компании 1,5 недели. Пригласили на оператора. 3 дня обучения, потом типа стажировка в отделе. Так то све вроде понятно - весь дегь заводишь в базу путевые... откуда куллер взяли куда отвезли, на что поменяли, какой вернули - черт ногу сломит во всем этом разбираться. А так народ нормальный, правда замороченный чутка, но если что ...

22.09.2020
Здоровая Вода

Работая при графике 2/2 получите 25000. Начнём с того, что когда устраивалась туда мне подходил этот график работы и офис находился недалеко от дома. Коллектив нормальный, но всегда найдутся те кому ты не понравился. Вакансия у них постоянно актуальна. Видимо людей набирают на неделю две и из за этого и Текучка людей на это место. Курят они прямо в офисе. И есть облучатель, не очень приятная барышня (двуличная). Сплетни плетут по всех и обсуждают всех. Подробнее>>