Отзыв пользователя Ирина о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Ирина:

Отсутствие Петриченко О.А., а в остальном минусов нет!

Достойная работа с перспективой карьерного роста! Много интересных проектов с развитием компании. Коллеги с большим уровнем профессионализма. Особенно, хотелось бы выделить ген.директора ГК ТД Здоровая Ферма - Петриченко О.А. Очень крутой стратег и руководитель! Человек, который свернет горы и добьется своего в любой ситуации.

02.08.2022
Группа Компаний Здоровая Ферма

п.Мусмово Кунашакский район Птицефабрика "Здоровая Ферма" Сначала работала официально, зарплата маленькая, за всё подряд лишают, отпуск не дают, отношение хамское, а когда уволилась и вовсе обманули, расчет полностью не выдали, отдали копейки, а то что я отрабатывала 2е недели и вовсе не засчитали. Недавно я решила поработать наеиницей без оформления и медицинской книжки, здесь работает несколько организаций по приему наемников, Подробнее>>

26.10.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% - они и обо мне. После собеседования скидывают "для дальнейшего согласования" анкету от... банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма - начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны ? Оклад, премия...? Если да, то сколько составляет постоянная и переменная части. Иными словами, каков возможный диапазон "от и до"? По

29.10.2020
Группа Компаний Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% они и обо мне. После собеседования скидывают "для дальнейшего согласования" анкету от... банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов

Россия, Челябинск

29.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Зарплату не платят по два месяца,а потом выдают частями.Бардак полный.Есть ещё Родниковский свинокомплекс и Кунанакская фабрика,там вообще негры трудятся.Им денег по полгода не дают.Увольняются секретарь ген.директора,водитель ген.директора,и до кучи менеджер по персоналу сам бежит. Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Очень хороший управленческий персонал. Самодуров нет, все вопросы решаются конструктивно! Я работал в то время, когда генеральным был Петриченко Олег. Всегда оказывал поддержку, объяснял, замечательно ставил задачи. Жалко,что ушел! Но , человеку надо же расти!

31.10.2018
Отзыв пользователя Kristina о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Если вам дорого своё здоровье и свои нервы и если вы цените себя, то ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию работать. Особенно мерчендайзером! Открыта вакансия в городе Екатеринбург. Приняли быстро и без всяких вопросов даже без малейшего опыта в данной сфере. Обещали нормальную работу с нормальными привилегиями. В итоге что имеем: работа больше грузчика с функциями мерчендайзера. Разгрузила три тонны, сделала фото. Работа в холодильнике. Слегла с ангиной, так в течение всего больничного названивали и спрашивали, когда же я появлюсь. Видимо, ангина за 4 дня лечится.

Екатеринбург

29.11.2019
Отзыв пользователя Маркетолог о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Откликнулась на данную вакансию, пригласили на собеседование. Общалась с сотрудником отдела кадров Мариной, она оставила о себе прекрасное впечатление. Договорились о встрече, Марина согласовала время и дату с директором отдела маркетинга Викторией. Я прибыла на место как всегда немного заранее, Марина проводила меня в кабинет и сказала, что Виктория сейчас подойдет. Жду 10 минут, 15, 20.... теперь сожалею, что не ушла сразу. Все таки показательно. Появляется таки Виктория, не извинившись за опоздание (видимо, это нормально), начинает перебирать документы на столе с крайне деловым видом. Я наблюдаю, при этом на