10.03.2017 | отрицательный отзыв
Здоровая страна - Нет результата

Был резидентом одного из вершин, результат: его нет. Из всех ребят прошедших курс трезвые единицы (примерно 3-4%). Цель данной организации снимать 40 — 300 тысяч рублей за месяц в зависимости от расположения РЦ. В команде работают непрофессионалы — обычные «бывшие» наркоманы сами отсидевшие в этом же центре. Получить от них реальную помощь просто невозможно. Методы реабилитации — написание шагов программы 12 шагов. (Она бесплатна и в каждом городе Вы можете найти группу если хотите попробовать этот путь) Не стоит платить шарлатанам которые наживаются на чужом горе. Ведь полный

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Масгута Латыпова улица, 24 оф. № 1

22.01.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Здоровая семья

Ирина:
Хочется отметить очень лояльные расценки в медицинском центре Здоровая семья. Я давно для себя выбрала эту клинику, сдаю там анализы, беру справки, посещаю гинеколога и лора, когда необходимо. .

26.12.2018 | положительный отзыв
Сергей из города - о компании Здоровая семья

Сергей:
Быстрое оформление медкнижек, в течение 30 минут можно обойти всех врачей. Результат через 2-4 дня. Не заметил.

26.11.2018 | положительный отзыв
Илья из города Москва о компании Здоровая семья

Илья:
Нужно было оформить справку для ГАИ, настроился потратить на это весь день, а уложился за час с небольшим. Спасибо "Здоровой Семье"! не было

31.10.2018 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании Здоровая семья

Юлия:
Живу в Алтуфьево, клиник у нас много, но я уже привыкла ходить в Здоровую Семью. Недавно была на плановом осмотре у гинеколога.Наталья Витальевна меня полностью устраивает. Анализы, УЗИ все в одном центре. приемлемые цены, расположение удобное, много хороших врачей

02.10.2018 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Здоровая семья

Екатерина:
А мне нравится Плешкова, я у нее регулярно обследуюсь по женски. Я сама если честно узнала о клинике Здоровая семья по отзывам, и кстати довольно много хорошего о них пишут. Мне больше всего нравится, что они цены не заламывают при том что качество мед услуг очень даже хорошее. Своего гинеколога рекомендую, Елена Юрьевна опытный врач. качество услуг

04.09.2018 | положительный отзыв
Семенова Лера из города Москва о компании Здоровая семья

Семенова Лера:
Вчера была у хирурга в Здоровй Семье. Игорь Павлович мне понравился как врач, приятный мужчина и очень подробно провел консультацию. Пока лечусь, надеюсь после ударно волновой терапии станет лучше.

21.01.2020
Здоровая Вода

Добрый день никаких там положительных впечатлений, это просто ужас, с уст не слетает у них «штрафы», отработав почти год сходив в отпуск тебя заменят просто, как ненужную вещь, не дай бог заболеешь за год дней на 5–7 В общей сложности это вообще подлежат замене. Вообщем не советую туда ходить в это.

Россия, Москва

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон П. о компании Здоровая Ферма, Группа Компаний

Белая зарплата достойного размера в среднем по рынку, разноплановые задачи, отсутствие рутины, прекрасный дружный коллектив. За период с 02.2014 г. по 04.2017 г. Директор ТД , Генеральный директор Холдинга Петриченко О.А. внедрено множество (до сих пор работающих) проектов , вызывает УВАЖЕНИЕ ! Грамотный руководитель, настоящий хозяйственник! Спасибо!

Челябинск

13.02.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Достойная работа с перспективой карьерного роста! Много интересных проектов с развитием компании. Коллеги с большим уровнем профессионализма. Особенно, хотелось бы выделить ген.директора ГК ТД Здоровая Ферма - Петриченко О.А. Очень крутой стратег и руководитель! Человек, который свернет горы и добьется своего в любой ситуации.

Челябинск