21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о клинике Доктор Лидер

Второй раз обращаюсь в эту клинику, наблюдаюсь здесь у гинеколога, Дианы Юрьевны. Как врач она мне нравится, сразу вызвала доверие. Осмотр провела внимательно и осторожно. Я очень переживала, некоторых врачей такое поведение пациента почему-то нервирует, но Диана Юрьевна к моим волнениям отнеслась спокойно, постаралась морально поддержать. На повторной консультации я так же чувствовала себя очень комфортно.

Россия, Москва, Ленинская Слобода, 26

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв на РИКТА ЭСМИЛ 1А

Пользовалась аппарат РИКТА ЭСМИЛ 1А что бы справляться с болью в суставах, а на той неделе сдавала анализы и мне сказали, что уровень холестерина в крови, тоже уменьшился. Как мне объяснил продавец из магазина Лайф 7, это тоже один из эффектов этого аппарата. Просто настоящий домашний доктор!

Россия, Москва, Можайское шоссе.

14.08.2012 | отрицательный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания - отзыв работника «Отзыв» о работе в компании

Отзыв:
Оформление не по ТК, зп черная, в компании нет бухгалтерии и они почему-то настойчиво не хотят говорить адрес своего офиса. Меня уверяли, что когда я выйду из метро меня будет там ждать машина, которая довезет до офиса, прождав полтора часа таковой машины мной не было замечено. Мне перезвонили, я уже было снова хотела попытать судьбу и снова спросила, может вы мне дадите адрес, на что мне ответили выйдите из метро позвоните. Все это показалась мне как минимум странным, да еще и к тому же мне в первый рабочий день сказали взять с собой свой ноутбук. Все в совокупности, меня просто испугало, хотя ребята, которые проводили со мной собеседование мне очень понравились.

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда искал ремонтную компанию, сразу составил для себя список критериев. Полностью им соответствовала только Вира. Мне даже не верилось, что у нас есть компании с таким комплексным подходом и правильным отношением к клиенту. Сам работаю в сфере услуг, поэтому понимаю, о чем говорю. Ремонт делался в 2х комнатной квартире, новую под самоотделку брали, ЖК на юге Москвы. Рекомендации от друзей получили, поэтому все что тут написано негативного очень сложно поверить, думаю это неправда.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Делают полный комплекс ремонтных работ – демонтаж старой отделки, замену коммуникаций, выравнивание поверхностей, отделку. Даже мебель можно через них заказать, что я и сделал. К отделу комплектации вообще никаких претензий, только благодарности, как и к другим сотрудникам. Мне повезло работать с командой Владимира Шевцова, они – молодцы!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «отрицательный отзыв» о работе в компании

отрицательный отзыв:
Хотелось бы сказать, что каждый имеет право оставлять отзыв о компании и называть людей неадекватными из-за отриц. отзывов как минимум глупо. В этой фирме если ты брат, сват, жена, любовница и т.д. и т.п., то будешь получать хорошую з.плату и соответствующее отношение, если же нет, то будешь прогибаться под 20 начальников, вот и всё что хотелось бы сказать о данной компании.

16.09.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Благодарен сотрудникам этой компании не только за качественный ремонт, а и за сбереженные нервы. Сделано все очень хорошо. Делали ремонт в новостройке 110 квадратов. Покупал квартиру с ремонтом под отделку, но черновые работы тоже пришлось переделывать. На все ушло 9 месяцев. Все это время в квартире работала одна команда ремонтников, привлекали только узких специалистов – электриков, сантехников. Все официально по договору, никаких «серых схем». Материалы заказывали у оптовых поставщиков по очень приятным ценам. На материалах, особенно отделочных, не экономил. Во всем прислушивался к рекомендациям дизайнера и прораба. От меня была просьба – поставить Умный дом, тоже все сделали быстро,

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Отзыв сотрудника

Отзыв сотрудника:
Дают деньги за не самую сложную в мире работу. Могут поставить близко к дому и потом после смены легко добраться до дома. Больше времени остается чтобы поужинать, дела поделать перед сном. И конечно регулярные два дня отдыха просто топ. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Наслышан был о компании Вира АртСтрой, но считал, что у них очень высокие расценки. Изменил свое мнение, когда пообщался с другими фирмами, бригадами, сделал примерные расчеты. Пришел к мнению, что цены плюс-минус везде одинаковые, а вот отношение к клиентам разное. Решил сотрудничать с той компанией, где интересы заказчика всегда стоят на первом месте. Это, естественно, стала Вира АртСтрой. Заключил договор на дизайн-проект в марте 2020 года. К концу апреля он был готов, в мае начали ремонт, закончили его в начале декабря. Оплачивал работы поэтапно, что тоже удобно. В самом конце еще и скидку сделали, которую заранее оговаривали. Как раз

16.08.2010 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Самый Объективный Отзыв о работе в компании

Самый Объективный Отзыв:
- трудовой договор читается как анекдот - з.п. даже после увольнения ждать нужно очень долго, что является прямым нарушением трудового законодательства - в стажировку входит то, что Вы самостоятельно вникаете во все тонкости, учитесь работать с 1С практически самостоятельно, непосредстввенный руководитель Вам вообще мало что скажет, будет только требовать "звони, звони, чего сидишь звониии" - абсурдные "корпоративные" требования касательно даже Личного времени работника, которым он вправе распоряжаться как ему угодно - зар.плату задерживают больше чем на пол месяца, причем если Вы только устраиваетесь то свою первую зарплату Вы увидете не раньше чем через месяц + еще пол месяца - перспективы будущего - 0 - текучка кадров жуткая, состав менеджеров меняется практически полностью ежемесячно Людям, ценящим время и нервы, а так же желающие карьерного роста, настоятельно рекомендую подыскать что то более адекватное. Людям, которым забавно несколько раз на дню слышать от клиентов "перестаньте мне названивать уже!" и ждать зарплаты по полтора месяца, все это время уткнувшись в монитор - Это идеальная работа для Вас.

Москва, Внутренний проезд, 8 ст4