Отзыв : Отзыв о клинике Доктор Лидер

Россия, Москва, Ленинская Слобода, 26

Второй раз обращаюсь в эту клинику, наблюдаюсь здесь у гинеколога, Дианы Юрьевны. Как врач она мне нравится, сразу вызвала доверие. Осмотр провела внимательно и осторожно. Я очень переживала, некоторых врачей такое поведение пациента почему-то нервирует, но Диана Юрьевна к моим волнениям отнеслась спокойно, постаралась морально поддержать. На повторной консультации я так же чувствовала себя очень комфортно.

14.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работаю в см клинике физиотерапевтом. Честно о профессии и клинике.

Пришла сюда после практики в спб. С одной стороны, для меня физиотерапевт - это не самый серьезный врач, скорее помощник в лечении, благо условия здесь идеальные для помощи - работать в чистом светлом кабинете и с современными аппаратами одно удовольствие. Платят нормально, если сравнивать с другими местами работы. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Мой опыт в выводе отца из запоя благодаря клинике "Семейный доктор"

Здравствуйте, весной 2022 года я обратилась в наркологическую клинику "Семейный доктор", чтобы вывести отца из запоя и закодировать от алкоголя. Не было четкой уверенности в том, что ему помогут, но... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
В клинике работает доктор по имени Максим Александрович

явно профессионал на вес золота. Таких еще поискать. Честно говоря, о клинике ничего особо сказать не могу. Я сюда иду именно к конкретному доктору и он всегда оправдывает это... Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Доктор Зубов, стоматологическая клиника - Небольшой отзыв о небольшой клинике

Инженер ПТО В. В. Скачков. Здравствуйте! Напишу небольшой отзыв о небольшой, но достаточно хорошей клинике. По рекомендации друзей и отсутствие клиник, удовлетворяющих потребительскому запросу «качество-стоимость» обратился конкретно к Бекренёву Антону Михайловичу в его клинику «Доктор Зубов». Описали его как отличного специалиста работающего много много лет в сфере стоматологии. Возникла срочная необходимость в лечения почти разрушенного зуба. И не зря в «Доктор Зубов» была оказана профессиональная помощь в решении моей проблемы. Удалось не только спасти зуб от разрушения и удаления но и благодаря металлокерамике он стал как новый. Меня очень впечатлили

Российская Федерация, Благовещенск город, Северная улица, 165/1

14.06.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ВЕТ - Спасибо вашей клинике

Мы с мужем не так давно завели щенка породы шпиц. Но в первые же дни заметили, что он кашляет, и с каждым днем кашель только усиливался. Мы, конечно, распереживались. У подруги спросила, в какую ветеринарную клинику лучше обратиться, и она посоветовала клинику "Доктор Вет" (посещает ее со своим псом). Щенка осмотрели, взяли анализы, сделали рентген и выписали лечение. Теперь наш Тим здоров. Спасибо доктору Виталию Александровичу за качественно сделанную работу и заботливое отношение! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
ДОКТОР САН - В этой клинике работает очень хороший кардиолог

В этой клинике работает очень хороший кардиолог. У мужа гипертония, и когда он в запое давление скачет до 220 и 160. Мы очень боимся за инсульт. Он когда в запое пьяный, лежит пластом с давлением, ничего не понимаем. Когда он трезвый, то к врачам не ходит. Сейчас делали вывод из запоя в Сане, мужа посмотрел кардиолог, назначил лечение. Прошло три недели после выписки, давление 130, муж не пьет! Ходили на повторный осмотр с мужем через 3 недели — очень внимательный вдумчивый доктор. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

24.03.2024 | положительный отзыв
Профессиональный рост в клинике Гладкое Тело

Хочу поделиться своим опытом работы косметологом в этой клинике. За время работы я получила уникальные знания и навыки, благодаря курсам повышения квалификации, которые проводятся руководством. Также меня радует то, что здесь самое современное оборудование ведущих производителей, благодаря чему я могу...

16.03.2024 | положительный отзыв
Мнение косметолога в клинике лазерной эпиляции

В качестве косметолога в клинике лазерной эпиляции, я могу подтвердить, что здесь действительно ценят своих клиентов. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет нам проводить процедуры на высочайшем уровне. Наша команда специалистов всегда проявляет профессионализм и внимательность. Мы постоянно совершенствуем свои...
Хотя большинство клиентов вежливы и приятны в общении, иногда приходится сталкиваться с недовольными или требовательными клиентами, что может создать дополнительное давление.