Доктор Зубов, стоматологическая клиника - Небольшой отзыв о небольшой клинике

Виктор:

Инженер ПТО В. В. Скачков.
Здравствуйте! Напишу небольшой отзыв о небольшой, но достаточно хорошей клинике. По рекомендации друзей и отсутствие клиник, удовлетворяющих потребительскому запросу «качество-стоимость» обратился конкретно к Бекренёву Антону Михайловичу в его клинику «Доктор Зубов». Описали его как отличного специалиста работающего много много лет в сфере стоматологии. Возникла срочная необходимость в лечения почти разрушенного зуба. И не зря в «Доктор Зубов» была оказана профессиональная помощь в решении моей проблемы. Удалось не только спасти зуб от разрушения и удаления но и благодаря металлокерамике он стал как новый. Меня очень впечатлили качественный лекарственный материал и отзывчивый, понимающий, идущий в «в ногу» с современным развитием персонал клиники. Предварительная запись позволяет четко спланировать свои планы, что является неотъемлемым условием современного ритма жизни.
Я с удовольствием рекомендую «Доктор Зубов» своим коллегам и друзьям и постоянно слышу от них только положительные отзывы.
Всех сотрудников ООО «Доктор Зубов» поздравляю с наступающим новым годом, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и процветанию Вашей клинике, одной из лучших, по моему мнению, клиник города Благовещенск.

25.02.2017 | положительный отзыв
Доктор Зубов, стоматологическая клиника

Два года назад лечил зубы и протезировался. Время показало; коронки с зубами разъехались, появилась щель, протезы сделаны отвратительно— очень сильно не подходят к деснам. За протезирование заплачено около ста тысяч рублей. Для пенсионеров деньги не малые. А вот знакомому переделывали за счет стоматологии, и все равно не удачно. Два месяца назад переделывал в другой стоматологии за свой счёт. Не удивлюсь, что этот отзыв тоже будет удалён. Сергей.

30.06.2017 | положительный отзыв
Доктор Зубов, стоматологическая клиника - Плохое отношение

Долго выбирала клинику, где сделать зубы и удалить. Наткнулась на Доктор Зубов. Хорошо, решила для начала только удалить зуб, но чего мне это стоило. Пришла, позвал доктор. Ни «здравствуйте, ни до свидания», захожу, сажусь, говорю: реакция на наркоз слабая, можно побольше? На, что ни врач, ни медсестра даже ухом не повели, и на последующие вопросы игнор. Через боль вытерпела удаления, потом зашил. Но какая была радость напоследок. Итог: к вечеру наркоз спал, огромное коричневое пятно на пол-языка, от пальцев доктора под языком лопнуты сосуды и после швов тянет всё.

31.07.2015 | положительный отзыв
Доктор Зубов, стоматологическая клиника - Поход в клинику

Да именно поход:) Прочитал отзыв Марии, отдельное спасибо кстати вам Мария, что сделали акцент именно на низких ценах. Как всегда это бывает в самый неподходящий момент откололся зуб. Спасибо казинакам с миндальными орехами:) Что могу сказать и правда вышло, что самые низкие в Благовещенске. керамика 4500 руб. Всё как написано на сайте. надеюсь не будут повышать цены ссылаясь на, рост цен на материалы, так как с со следующей зарплаты планирую отправить в Доктор Зубов жену, ей наверное придётся две коронки ставить. В общем, спасибо коллективу клиники держите цены такими

31.08.2015 | положительный отзыв
Доктор Зубов, стоматологическая клиника - Душевное спасибо сотрудникам клиники

От всей души хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Доктор Зубов" во главе с ее руководителем Бекренёвым Антоном Михайловичем. Прежде чем прийти в эту клинику (требовалось установить имплант и пять коронок) пришлось побывать в одной гос. и двух частных клиниках, везде что-то не устраивало: то сроки, то цены, то сами специалисты не внушали уверенности. Сюда обратилась по рекомендации своего коллеги, хотя он просто лечил зуб (ему ставили пломбу) но чтоб так всё устроило, не могла предположить. Поразила приветливость, удивительная оперативность сотрудников. Мне очень повезло, я попала к замечательному

14.03.2016 | положительный отзыв
Доктор Зубов, стоматологическая клиника - Недорогая стоматология

Побывал в этой стоматологии буквально несколько дней назад. Зубная боль не давала покоя второй день, поэтому, кроме как пойти к стоматологу, выхода не было. Жена посещает эту стоматологию регулярно и я решил тоже обратиться сюда. Честно говоря, из-за предыдущих, не самых удачных опытов посещения стоматолога, перед походом немного волновался, но волнение оказалось напрасным, прошло все отлично! Оказалось, что зуб нужно удалять. Сделали все профессионально: ни во время удаления, ни после боли не было. Удаление прошло достаточно быстро. Также стоит отметить хорошее материальное обеспечение клиники: все оборудование современное, а в

29.09.2016 | положительный отзыв
Доктор Зубов, стоматологическая клиника - Просто отзыв

Прочитал ваши комментарии, не удивился, если честно. Думал мне так повезло, с обслуживанием и с ценой на это обслуживание. Оказалось нет, это как посмотрю стандарт для "Доктор зубов". Ни у меня, ни у моих друзей НИ РАЗУ не было негативного ощущения от посещения. Была у меня с зубом проблема. Понадобилось в стоматологию сходить. Знакомые посоветовали "Доктор Зубов". Несколько моих знакомых ходили туда и оставались очень довольны как результатом, как обслуживанием в самой клинике, так и в первую очередь невысокой ценой конечно же. В общем, порекомендовали и я записался туда