30.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Ужас

Ходил в центр в городе Алмата на пересечении улиц Матазалка Маречика. Пришел с 1 грыжей - ушел с 3 грыжами. Большие боли в бедре. 1 год не мог ходить. Клиника не лечит а калечит. Люди будьте бдительны! Подробнее>>

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Ужасное отношение и место

Ужасное место в котором говорят что вас тут жалеть не будут, без разминки и массажа дают поднимать тяжести больными руками и ногами особенно после операции. Врач Иван Сергеевич и его инструктор кавказской национальности очень похожи поведением на работников ФСБ им еще дать дубинки и можно бить и унижать. Всю тренировку я плакала и ни один тренер не пытался меня успокоить и врач кстати тоже. Они лишь унижали и давили, что я слабая и больше ничего не могу и что я обязан тягать сразу по 50 кг. Сказала что Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр доктора Бубновского

Гость:

Предыдущие отзывы, явно не от простых, обычных сотрудников! Правда состоит в том, что при классной методике, возможности работать по гибкому графику, вы получите следующие «плюсы»: — нет официального трудоустройства — нет, соответственно больчных, отпусков — низкие ЗП. зарабатывают там оч маленькое кол-во людей, остальным просто не дадут — твою зп могут просто взять и уменьшить — тебе могут вообще не выплатить зп — нет развития, о сотрудниках никто не думает — хамское отношение, наглость, могут обматерить истерически — это уже о руководстве Если любите мазохизм — велкам!
15.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского

Место вполне так себе, сносное, и работать можно, но мне бы очень хотелось, что бы рабочие знали на что идут, а пациэнты кто их лечит. Главный Центр в сокольниках работает полуЛегально а на другую половину нет) про остальные центры говорить не буду. Большинство персонала, не имеет соответвующего образования, они работают не легально и не законно. В центр на Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр доктора Бубновского

Неправильно ставят диагноз! УЗИ делать не умеют! За анализы заплатила почти 5000, обещали прислать на электронную почту. Месяц прошёл, так и не прислали! Запись постоянно путают!

Российская Федерация, Хабаровск город, Калинина улица, 25-А

30.03.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

А, что еще может придумать учитель физкультуры и психиатр? Зомбирование и лечебная физкультура в экстремальном виде. Все это называется "метод" г. Бубновского. Этот так называемый метод можно с большой натяжкой назвать "профилактикой" только с одной оговоркой - для практически здоровых и состоятельных людей. У Бубновского не учитывают ни общего состояния организма, ни последствия применения его метода, что реально может привести к летальному исходу или инвалидности, т. е лечение со знаком "минус". Он не лечит, он обезболивает снимая спазм мышц по средствам экстремальных физических нагрузок или растяжек. Болезнь остается. Попал

11.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Не советую

Чтоб не дать до срока дуба, Не читайте Дока Буба.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Удачи

Прочитал отзывы, решил сходить сам. Я не врач, чтобы судить о методе, но работают там не профессионалы. Мой вес 70 кг. Мне сразу же без разминки дали делать присед с весом 70 кг. Я сообщил, что у меня болят мышцы и я вчера делал присид в зале под наблюдением тренера. На что мне ответили, что это нормально, делай. Сам же "врач", у которого даже не было написано, кто он, может, и консультант обычный, сел рядом играть в телефон, сказав "двадцать раз, сам посчитай". Извините, конечно, но о каком профессионализме

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Хитрый ход

В центре доктор сказал ходить 2 года, причем 1000 за сеанс, толку - ноль. Людям помогать должны, а не обдирать.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Бубновский одного лечит второго калечит. Я пришла в центр у меня был шок от такого лечения, так и не вышла из него, я понимала что здесь конец моей жизни, нет живого места на мне. Я вся окаменела сил нет, даже голова на подушке не лежит, то что подходит одному человеку не подходит другому. Читайте отзывы они страшные, страшнее в мире нет.