Медицинский Центр доктора Бубновского

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.bubnovsky.com.uaОписание:Центр доктора Бубновского — лечение заболеваний позвоночника, межпозвоночных грыж и суставов.

Гость
Предыдущие отзывы, явно не от простых, обычных сотрудников! Правда состоит в том, что при классной методике, возможности работать по гибкому графику, вы получите следующие «плюсы»: — нет официального трудоустройства — нет, соответственно больчных, отпусков — низкие ЗП. зарабатывают там оч маленькое кол-во людей, остальным просто не дадут — твою зп могут просто взять и уменьшить — тебе могут вообще не выплатить зп — нет развития, о сотрудниках никто не думает — хамское отношение, наглость, могут обматерить истерически — это уже о руководстве Если любите мазохизм — велкам!
Дмитрий
нет развития, роста, работа не по трудовой, болеть нельзя, в отпуск нельзя, зарплату дают как попало, могут кинуть на деньги, могут уволить просто так. людей там не любят, не уважают. не рекомендую даже смотреть в их сторону! хотя методика сама по себе классная. реально работает! и врачи там классные! наверное единственно что хорошего там есть!
Гость
Я работал в центре Бубновского до ноября 2013 года. Был реабилитологом. Конечно, как и в любой работе есть свои терки и нюансы. Но в целом — по зарплате не обижали, по условиям труда — все нормально, гибкий график — если надо. Не скажу, что меня чем-то обижали.
Гость
Безусловно, как и в каждой компании есть определенный «кризисный» срок притирки, после которого ты осваиваешься и начинаешь понимать общий вектор — в какую сторону бежать и что делать. Бывает и такое, что начинаешь с низкого старта и бежишь в противоположную сторону — это естественно даже для самого крутого работника.

21.01.2021
Ужасное отношение

Просто ужасное отношение! Не тратьте свое время и нервы. Объяснили - показали программу - сказали сделать пробный отчёт за оставшиеся 2 часа рабочего времени. Начала делать запуталась в отчетах программы, решила утром спросить, что не так, то на меня накричали,... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр доктора Бубновского

Из "+": Хорошая методика. Просторный зал. Есть возможность работать по гибкому графику Из"-": Хамское, агрессивное, неуважительное отношение к людям со стороны руководства. Могут уволить в 1 день. Нет официального оформления. Нет никаких защит и гарантий. Нет развития. Зарплату могут срезать, могут вообще не выплатить, нет четко даты - когда ее должны платить (нужно ходить и выпрашивать) Подробнее>>