18.09.2022 | положительный отзыв

Работы много.
Нормальная компания, получше многих на рынке. Работаю тут уже полтора года, система мотивации устраивает, уходить никуда не планирую. ...

18.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

На особый карьерный рост выше среднего уровня я бы не рассчитывал.
Своевременная выплата з/п, стабильная работа без лишних нервов. Приятные коллеги. ...

24.07.2022
ООО "Невские машины"

Нет высокого оклада фиксированного но был на разных местах работы, и его нет нигде в Российских компаниях, оклад всегда был не более 25 т.р. Завод достаточно старенький, требует модернизации, но руководитель старается его по тихоньку улучшать недавно приобрели станок с чпу новый. Тем, кто привык работать из под палки (что бы ходили и погоняли его) будет здесь тяжело, так как Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Магазин находится в 2х км,если не на машине,то проблематично, но всегда можно найти коллегу с кем можно скататься
Лично я проработал в этой компании достаточное время,выявил много положительных сторон: -интересная работа, производство прицепов -обеспечивают всем необходимым для работы -возможность поднять свою квалификацию - -наличие исправного оборудования -возможность заработать, заказов много -руководство поддерживает инициативу к развитию предприятия -условия труда(душ, раздевалка,развозка) - зимой цех отапливается Кто хочет работать всегда заработает! Кто ...

23.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Проработал чуть меньше 2 х лет менеджером по продажам. Продукция интересная, не серийное производство, а штучное скорее, но зато каждый проект это произведение искусства) иногда продаёшь что то и потом ждёшь пока произведут, хочется быстрее увидеть воплощение твоей сделки в реальной жизни) очень много коммуникации с инженерами и производством, что так же повышает твои софт скилс. Продукция технически сложная, что Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Невские Мастера - положительный отзыв

Никита:
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО  не     удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие  хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит.   Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты.  Если  мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один из ключевых моментов  при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался.  Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт  а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб

08.07.2022
Невские Новости

Три этапа собеседования, большое тестовое задание, которое ничего не даёт, потому что аналогичное заставляют делать с нуля на собеседовании на глазах у редактора. Совершенно не ценят чужое время, позвонить во внеурочное время нормально, не предупредить, что задержите более трёх часов тоже нормально. Приезжала на собеседование, показать документы и поговорить лично, ушла через три часа, когда написала четыре материала, и этого Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
"Невские весы"

Система премирования какая то дикая. Если план не выполняется, то урезается даже не премия, а окладная часть, и не какому то отделу, а всему коллективу. Очень недолго я там проработал. Руководство вообще не в себе. Зарплата в конверте. Нет нормальной комнаты отдыха, даже чая, кофе нет. Еду на обед нужно носить с собой, выходить не разрешается. Подробнее>>

18.05.2017
Отзыв сотрудника Алеся о компании Невские весы

Много мест работы я сменила за последние несколько лет, компания «Невские весы» позволила мне задержаться. Я прошла тщательное, но вежливое собеседование при приеме на работу, где мне рассказали за мои обязанности, услуги, которыми я могу воспользоваться, также не может не радовать своевременная зарплата. Спасибо администрации за хорошие условия.

20.02.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Невские весы

Отличный офис рядом с метро. Завал проектов. Профессиональный коллектив, многие давно работают и хорошо знают продукты. Старички помогали вникнуть, за что огромное им спасибо.