30.06.2020
Тверская газонаполнительная станция

Елена:
Плохо работают в Весьегонске, три недели нет баллонного газа в д.Егна, а бежецкие оправдывают,( мол стараются, последствия обстоятельств). А я считаю-показатель работоспособности, это стабильная обеспеченность газом в самой отдаленной деревне.Примите к сведению и сделайте оргвыводы.

Тверь, Сердюковская, 4

28.03.2020
Областная станция переливания крови

Дорогие химики, биологи, фармацевты никогда не ходите в эту шарашку. По другому я назвать это заведение никак не могу. Это напрямую касается "производственного корпуса"!.Вас ждёт поначалу обещания хорошей зп.,стабильного рабочего дня, и хорошего коллектива. Из всего верно только - хороший коллектив, и то не везде. Начальство (главврач(они там заменяют до.друга постоянно) главный технолог (серый кардинал этого корпуса) напрочь проворовалась, они Подробнее>>

20.03.2020
Областная станция переливания крови

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Челябинск

12.02.2020
OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А

Рассказывать что то о компании фитсервис смысла уже нет, об отношении к работникам известно всем и так. Делается все что бы выжать максимум из Работника при минимуме оплаты, офицальное трудоустройство? Забудьте, официально устроено еденицы и то из тех кто готов терпеть любое к себе отношение. Но сейчас о конкретной франшизной станции на Петухова 150а управляющим на которой является Бывший управляющий

Россия, Новосибирск

30.01.2020
Станция технического обслуживания - Альфонс

Хочу рассказать вам про моего знакомого Копытина Дениса Валерьевич, он Альфонс, бьет женщин, доводит их до больницы, ведёт разгульный образ жизни, употребляет нки, алкоголик, мошенник, ворует вещи и деньги, живет за счёт женщин и их же и избивает, бывший зек за убийство, таким людям не место в реальном мире, знакомится на сайтах знакомств с женщинами старше чем он сам, год Подробнее>>

...

29.01.2020

Контора говно. Зарплата , как у дворника
Не обнаружил ...

Минусов не заметил
Работал в техслужбе, все устраивало, адекватное руководство, "белая" заработная плата. ...

таких не обнаружено вообще
Динамично развивающаяся сеть, дружный молодой коллектив, нет проволочек в решении вопросов, налажен электронный документооборот, "белые" выплаты", регламентированный рабочий день, есть возможность работать удаленно. ...

06.01.2020 | положительный отзыв
Тверская областная станция переливания крови

Анна:
Хотела сдать кровь 6 января 2020г, но станция не работает.Потеряли одного донора

Тверь, Тамары Ильиной, 20