Станция технического обслуживания - Альфонс

Хочу рассказать вам про моего знакомого Копытина Дениса Валерьевич, он Альфонс, бьет женщин, доводит их до больницы, ведёт разгульный образ жизни, употребляет нки, алкоголик, мошенник, ворует вещи и деньги, живет за счёт женщин и их же и избивает, бывший зек за убийство, таким людям не место в реальном мире, знакомится на сайтах знакомств с женщинами старше чем он сам, год рождения 17 мая 1980 год, подписывается как Денис Валерьевич, никому не пожелаю встретить и тем более жить с ним, остерегайтесь его!

13.11.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОКАР, станция технического обслуживания отзыв сотрудника vikavikki

Проработала в этой компании несколько лет, но в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы. Но хочу сказать, что я нигде не получала столько опыта работы, как в компании "NATC-GROUP". Коллеги все приветливые и дружелюбные, начальство - супер профессионал! Зарплату всегда платили в срок да и отпуска давали по желанию сотрудника. Впечатления у меня остались только положительные! Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Профперсонал, служба технического обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

непонятная секта

Москва, Кронштадтский бульвар, 39 к1 - 15 офис, цокольный этаж

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Технического Обслуживания АЗС ООО

Пока организация была в составе Лукойла- еще куда ни шло. Но с переходом в ООО, стало все хуже и хуже, и теперь вообще - ШВАХ. Личная заслуга в этом Мухиной И.В.(она же гл.бухгалтер, она же соучредитель этого ООО. Тем не менее это не мешает ей называть себя хозяйкой). Не контора, а дом престарелых (все достойные и уважающие себя люди разбежались), ВОРУЮТ- как и по всей стране. Отдельный поклон сотрудникам Лукойла (как бы находящимся в тени) г-ну Гридину и г-же Бруновой. В руководстве одни бездари, для принятия решения ждут подсказку от рабочих . Сплошное нарушение закона-это и не удивительно, т.к. не знают его. Одно слово БАРДАК.
Ни шатко - ни валко, можно чайку попить. Имеется ремонтная база. Коллектив рабочего персонала в целом не плохой. ... Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие технического обслуживания охранной сигнализации

21 мая 2016 г. я обнаружила, что прибор охранной сигнализации не работает –мигает лампочка «Неисправен». На пульте охраны мне сказали, что надо звонить в МГТС (организация, осуществляющая техобслуживание) и сообщить, что есть неисправность IP канала. Я позвонила с мобильного телефона, т.к. должна была уйти. В техподдержке МГТС ответили, что надо звонить из дома и переткнуть порт. В 14 часов я Подробнее>>

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

02.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя Привет из Технического отдела о работе в компании

Привет из Технического отдела:
Задержка зарплаты, не дают Трудовые договора при трудоустройстве, отстаивать свои права при возникающих конфликтных ситуациях очень проблематично, при увольнение не отдают зарплату и трудовые книжки!...УГРОЖАЮТ! Пытаются оказывать психологическое давление...все попахивает 90-ми годами! Процветает воровство на всех уровнях. ТС - как они еще ездят??... и еще обслуживают КАД Санкт-Петербурга!!!!Здесь в Северо-Западном регионе еще были попытки содержать технику в рабочем состоянии, вот до Валдая и Сочи руки так и не дошли или не дали дойти (((, Отношение к водителям и к остальному персоналу СКОТСКОЕ! Водителей обвиняют в воровстве топлива, да это есть, но причины этого?... задержка зп от 2-х до 3-х месяцев, график сутки через сутки. Есть над чем подумать будущим кандидатам! Доходило до того, что даже бумагу для принтера приходилось покупать за свой счет, чтобы сделать документы для выше стоящего руководства. (Деньги так и не вернулись, случай не единичный) Спрашивается где ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги??? Охрана под предводительством Логинова Ю.В. не отличается ни умом не сообразительностью, многие сами находятся в сговоре с лицами, которые занимаются кражами на предприятии. Будьте осторожны в общении с Повалишиным В.А., сливает всех и вся Назарову П.Р., сам гражданин Назаров