09.12.2019
ооо инженерная компания обис

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инженерная Энергетическая Компания "ИНЭКО" (ООО "ИЭК "ИНЭКО") г. Москва

Был только на собеседовании, и то до него дело не дошло. Некий Виталий Михайлович (не знаю кто он по должности) назначил собеседование в 9.00. Я пришел ВОВРЕМЯ, но он был на совещании. В 9.25 он пришел и тут же началось его "местное" совещание за закрытой дверью, из-за которой были слышны крики и маты. Не понимаю, зачем назначать собеседование на время, в которое ты стопроцентно будешь занят? В итоге, в 9.45 я плюнул и ушел из конторы. Если там так относятся к тем, кто в этой конторе даже еще не работает, то что уж говорить о том, как там относятся к самим работникам
Не указаны ... Подробнее>>

05.01.2020
Отзыв сотрудника MP о компании Научно-Инженерная Компания

1.Полнейшая деградация как специалиста (в США на подобную работу берут без образования прямо из-за кассы Wallmart) 2. Рутинная работа мартышки (пусть и многие работодатели говорят, что у нас полно рутины, но поверьте, тут это просто на грани безумия) 3. Низкая неконкурентоспособная заработная плата (некоторые как-то выруливают за счёт постоянных переработок, но такие дают только процентам 10%) 4.Командировки в США спустя года три, но обычно пускают только любимчиков, да и сами прямые сотрудники не дураки отнять у вас эту возможность и сами съездить. Многие сидят по 5-10 лет без таковой 5.

28.01.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Научно-Инженерная Компания

Повышения зарплат из под палки, когда начинают чувствовать что ценный кадр может уйти иначе может на символические суммы до уровня зарплат вновь нанимаемых сотрудников. премии стали платить только недавно , до того все деньги только между любимчиками и начальством распределяли, если надумаете работали лучше выбирайте компании Прогресстех. Там более современное мышление у руководства, а не колхоз совхоз.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)

Компания "Инженерная сантехника" - семейный бизнес. А ля "новые русские". Вышли из глубинки, дорвались до денег. С людьми общаться вообще не умеют, хотя, говорят, раньше были преподавателями. Кричать матом и унижать - в порядке вещей. Проработала 5 месяцев без претензий, при увольнении обещали оплатить полностью, в итоге выдали 5 тысяч за 2 недели отработки + отпускные. На хорошем счету пару Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"

http://www.jobrate.ru/responses?cid=2021 очень интересная ссылочка смотрите все
нет ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв

Надо быть либо слепым, либо "особо приближенным к императору",что бы не заметить того, как Магомедова орала на персонал матом, да еще так, что люди думали, что у неё глаза от натуги лопнут. С 2007 года уволилось: 31 человек, при том, что штат - 44 сотрудника. И неужели Вы поверите, что все они уволились по "собственному деланию"?!? Было ощущение, что она играет людьми, как пешками в шахматной игре и создает свой собственный сериал в жизни. Она иногда всё проделывала не своими руками, а передавала через других людей (например через кадровика), подставляла людей, сталкивала их между собой, а когда люди "приходили в негодность" (для морального насилия), она методично добивалась увольнения "по собственному желанию". А когда хотели уволиться люди, с которых она могла еще что-то поиметь, она делала всё, что бы они не могли спокойно уволиться: пропадали заявления и рвались на глаза у ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инженерная группа ЭЛИРС»

Руководство понятия не имеет, что такое ТК РФ. На собеседованиях говорят красиво, много обещают, а когда устроишься в эту шарагу, то отношение к тебе меняется на противоположное, ты для них - кусок дерьма, у которого нет никаких прав, а только одни обязанности. Отпускные и больничные не оплачивают. Тут ценят только жополизов и стукачей. Руководятлы вообще не понимает что такое монтаж, в особенности на промышленных объектах. И все свои ошибки (которых просто уйма) постоянно сваливают на монтажников.
Их нет!!! ... Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Сервис ниже плинтуса. Мастер не приехал на вызов и даже не перезвонил и не предупредил. Телефон офиса не отвечает. Что за компания такая, где за свои же деньги ты должен сидеть ждать и наяривать по телефону, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Мастера я так и не дождался. Вызвал через пару дней специалиста из другой компании, который был явно более заинтересован в работе, чем сотрудники Инженерной Службы. В ИС я больше ни ногой!