ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)

Компания "Инженерная сантехника" - семейный бизнес. А ля "новые русские". Вышли из глубинки, дорвались до денег. С людьми общаться вообще не умеют, хотя, говорят, раньше были преподавателями. Кричать матом и унижать - в порядке вещей. Проработала 5 месяцев без претензий, при увольнении обещали оплатить полностью, в итоге выдали 5 тысяч за 2 недели отработки + отпускные. На хорошем счету пару менеджеров из отдела продаж, которые "стучат" по каждой мелочи, "жопализы" в общем хорошие. Мой совет "НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ", никаких перспектив в карьере и заработной плате. БОЛОТО!

аноним 2015-03-05 11:17:05

полностью согласен с автором.в фирме творится полный беспредел.

Я 2013-02-08 09:35:58

Трищи, г-да и г-жи Анонимы и Ананимы, вам, что общаться больше не где и не о чем??? Или если не про Полимет, то все, трындец, ничего общего-связующего?

анониа 2014-01-14 18:24:55

они пидорасы

аноним 2013-01-31 08:29:45

Два [censored] это Женя и Таня полностью согласен [censored] лизать умеют хорошо)))) Директор так вообще слово свое не умеет держать не мужик!!!!

Аноним 2013-02-01 18:58:21

Скажу честно все, что мне директор обещал-делал, не вру

Ананим 2013-02-04 17:03:15

Наверно ты тоже хорошо мажешь. вашему директору нравятся когда ему мажут и лижут!!!

Аноним 2013-02-06 20:44:24

Я могу и тебе намазать, только вы все стеснительные!

Аноним 2013-02-06 20:46:36

Ты хотел(а) написать анАнизм ущербный(ая), то, чем любишь заниматься? Ибо правильно анОним

Аноним 2013-02-06 20:54:51

И вообще схуяли ты на ты?

Аноним 2013-01-24 18:43:04

Да эта кампашка полиметовская совсем обнаглела!!! прячутся от налогов как мыши по углам ,их штрафуют лимонов на двадцать Вместо таго чтоб эти деньги выплатить сотрудникам они с сотрудников потом компинсируют эти штрафы. и действительно отпуска не оплачиваются . зарплата белая и чёрная На сотрудников орут как на рабов .Кричу всем не ходите туда работать!!!!!!

Аноним 2013-02-06 20:50:34

Точно компИнсируют три раза причем, нахкуй Полимету такие сотрудники, которые мало того что думают не грамотоно, еще и пишут также

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 ...
нет их

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только ...
Их нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Инженерная инфраструктура

Работа в проектном бюро ИНЖИН была для меня незабываемым опытом. Я присоединился к команде с большим энтузиазмом и желанием принимать участие в разработке проектов инженерной направленности. За 4 года ИНЖИН вышел в топ проектировщиков Урала и постепенно выбирается в «короли госзаказа». Работает на оборонную промышленность, на муниципалитеты, крупный девелопмент. Полностью прозрачная белая зарплата, премии выплачиваются по графику, проектные тоже. Работа над масштабными проектами позволяла мне постоянно развиваться и расширять свои знания и навыки в различных областях, таких как архитектура, инженерные системы, БИМ и управление проектами. За 2 года всех обучили ... Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Инженерная инфраструктура

Из минусов: 1) С недавнего времени ввели программу «Крокотайм», которая отслеживает чем это вы занимаетесь во время работы. Директора в свою очередь, выписывают на листочек тех, кто не занят делом с 9 до 18 (упаси боже открыть мессенджер или новостную ленту) и вызывают на разговор. 2) Премии. В положениях указаны различные премии (лучший сотрудник года, ежеквартальные премии). По факту: лучшего сотрудника получают всегда определенный круг любимчиков, ежеквартальные премии, о которых так много говорят не выплачивались не разу. О них только говорят. На вопрос «когда» ответ один: «вы плохо работаете. Какие вам премии?» ...
Из плюсов: 1) Офис в центре города. 2) Коллектив прекрасный, если вы напрямую не взаимодействуете с руководством компании 3) Вся зп белая, без задержек. (НО зп состоит из оклада, который прописан в трудовом договоре и премии, которая не указана НИГДЕ. На этом из плюсов компании всё.

18.08.2023 | положительный отзыв
28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Научно-Инженерная Компания

1. Хороший коллектив. 2. Есть возможности для роста и развития: проводятся аттестации, доп. техническое обучение ПО и продукту. 3. Всегда стабильная з/п. 4. ДМС со стоматологией. 5. Можно работать в офисе Москва или Жуковский (на выбор) 6. Есть проездной 7. Расширились проекты компании - появились новые направления (жд тематика, реверс-инжирининг, 3D-печать, свои производственные площадки)
Желательно разнообразить обучающие курсы: для руководителей, проектное управление, развитие навыков коммуникации и пр.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ": Задержки зарплаты

Хороший коллектив, отличные ребята на производстве. Раньше зп была выше рынка, сейчас нет. Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Контора просто ужас! Мастера на вызов приезжают с перегаром, хамят, услуги выполняют кое-как, на отшибись. Я имел неосторожность к ним обратиться один раз, больше точно не стану. Все желание отбили!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не советую сюда обращаться. Инженерная Служба подлым образом обманывает клиентов, вытягивает с них кучу денег и при этом их услуги не котируются нигде! Ребята умалчивают тот факт, что у них нет лицензии и вся их деятельность незаконна!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная Служба подвела. Мастер на заявку не выехал, не перезвонил и не предупредил даже, что не сможет приехать. Я прождал просил весь день его. Сервис отстой полный. Больше к вам обращаться не стану!