ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)

Компания "Инженерная сантехника" - семейный бизнес. А ля "новые русские". Вышли из глубинки, дорвались до денег. С людьми общаться вообще не умеют, хотя, говорят, раньше были преподавателями. Кричать матом и унижать - в порядке вещей. Проработала 5 месяцев без претензий, при увольнении обещали оплатить полностью, в итоге выдали 5 тысяч за 2 недели отработки + отпускные. На хорошем счету пару менеджеров из отдела продаж, которые "стучат" по каждой мелочи, "жопализы" в общем хорошие. Мой совет "НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ", никаких перспектив в карьере и заработной плате. БОЛОТО!

аноним 2015-03-05 11:17:05

полностью согласен с автором.в фирме творится полный беспредел.

Я 2013-02-08 09:35:58

Трищи, г-да и г-жи Анонимы и Ананимы, вам, что общаться больше не где и не о чем??? Или если не про Полимет, то все, трындец, ничего общего-связующего?

анониа 2014-01-14 18:24:55

они пидорасы

аноним 2013-01-31 08:29:45

Два [censored] это Женя и Таня полностью согласен [censored] лизать умеют хорошо)))) Директор так вообще слово свое не умеет держать не мужик!!!!

Аноним 2013-02-01 18:58:21

Скажу честно все, что мне директор обещал-делал, не вру

Ананим 2013-02-04 17:03:15

Наверно ты тоже хорошо мажешь. вашему директору нравятся когда ему мажут и лижут!!!

Аноним 2013-02-06 20:44:24

Я могу и тебе намазать, только вы все стеснительные!

Аноним 2013-02-06 20:46:36

Ты хотел(а) написать анАнизм ущербный(ая), то, чем любишь заниматься? Ибо правильно анОним

Аноним 2013-02-06 20:54:51

И вообще схуяли ты на ты?

Аноним 2013-01-24 18:43:04

Да эта кампашка полиметовская совсем обнаглела!!! прячутся от налогов как мыши по углам ,их штрафуют лимонов на двадцать Вместо таго чтоб эти деньги выплатить сотрудникам они с сотрудников потом компинсируют эти штрафы. и действительно отпуска не оплачиваются . зарплата белая и чёрная На сотрудников орут как на рабов .Кричу всем не ходите туда работать!!!!!!

Аноним 2013-02-06 20:50:34

Точно компИнсируют три раза причем, нахкуй Полимету такие сотрудники, которые мало того что думают не грамотоно, еще и пишут также

24.07.2015 | отрицательный отзыв

очень много
нет. Всем кого кинули на деньги предлагаю писать заявления в инспекцию труда, налоговую и прокуратуру. Сейчас этим и занимаюсь. Чем больше заявлений, тем больше шансов что что нибудь сдвинется. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Старк (Stark), вентиляция, инженерная компания

В апреле мне позвонили с Авито с предложением поработать на монтаже дренажной системы кондиционирования в Военно-Морской Академии, рядом с станцией метро Черная речка. На следующий день я с людьми приехал посмотреть фронт работ, обсудить вопрос оплаты. На объекте разговаривали с прорабом, он сообщил стоимость монтажа за погонный метр трубы (250 р/п.м.). Цена ниже среднего (для монтажа 40 и 50-й трубы Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"

http://www.jobrate.ru/responses?cid=2021 очень интересная ссылочка смотрите все
нет ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв

Надо быть либо слепым, либо "особо приближенным к императору",что бы не заметить того, как Магомедова орала на персонал матом, да еще так, что люди думали, что у неё глаза от натуги лопнут. С 2007 года уволилось: 31 человек, при том, что штат - 44 сотрудника. И неужели Вы поверите, что все они уволились по "собственному деланию"?!? Было ощущение, что она играет людьми, как пешками в шахматной игре и создает свой собственный сериал в жизни. Она иногда всё проделывала не своими руками, а передавала через других людей (например через кадровика), подставляла людей, сталкивала их между собой, а когда люди "приходили в негодность" (для морального насилия), она методично добивалась увольнения "по собственному желанию". А когда хотели уволиться люди, с которых она могла еще что-то поиметь, она делала всё, что бы они не могли спокойно уволиться: пропадали заявления и рвались на глаза у ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТСБ. Инженерная компания"»

Уроды кидалово,найти бы этого Игнатюка и морду разбить
Уроды,кидалово ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТСБ. Инженерная компания"»

Кидалово ни разу не платили во время з.п. руководство наживается за счет работников. Короче гандоны!
Супер кидалы ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
инженерная компания обис

Есть такая компания которая находится на средней первомайской дом 3 ген.директор Полищук В.В..человек реально занимактся мошеничеством невыплачивая людям деньги .сначало дает аванс а потом кидает как рабоих так и итр..я непонимаю почему таким человеком до сих пор незаинтерисовались в органах внутренних дел...совет один если кто там работает бегите быстрее ...а кто нет то невздумывайте устраиваться в эту помойку устанете бегать по прокуратурам как и я...ген.директор лжи лживая и воровская тварь которая обманывает людей Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инженерная группа ЭЛИРС»

Руководство понятия не имеет, что такое ТК РФ. На собеседованиях говорят красиво, много обещают, а когда устроишься в эту шарагу, то отношение к тебе меняется на противоположное, ты для них - кусок дерьма, у которого нет никаких прав, а только одни обязанности. Отпускные и больничные не оплачивают. Тут ценят только жополизов и стукачей. Руководятлы вообще не понимает что такое монтаж, в особенности на промышленных объектах. И все свои ошибки (которых просто уйма) постоянно сваливают на монтажников.
Их нет!!! ... Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Сервис ниже плинтуса. Мастер не приехал на вызов и даже не перезвонил и не предупредил. Телефон офиса не отвечает. Что за компания такая, где за свои же деньги ты должен сидеть ждать и наяривать по телефону, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Мастера я так и не дождался. Вызвал через пару дней специалиста из другой компании, который был явно более заинтересован в работе, чем сотрудники Инженерной Службы. В ИС я больше ни ногой!