Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 лет опыта работы¸если меньше – вы должны молча согласиться на любые условия и любую зарплату, так как иначе вам укажут на дверь. Никому не советую – явное неуважение к людям на этапе собеседования Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 лет опыта работы¸если меньше – вы должны молча согласиться на любые условия и любую зарплату, так как иначе вам укажут на дверь. Никому не советую – явное неуважение к людям на этапе собеседования

нет их

Королёв, Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только ...
Их нет

02.02.2020 | положительный отзыв
ООО Викор

Очень и очень изобретательная фирма по замене своего имени... Первый раз позвонила в эту фирму, когда она имела название "Аура". Теперь она называется "Викор" и адрес Селезнева 140. Только когда им звонишь приглашают уже на знакомый адрес: Филатова 15... Подробнее>>

30.01.2020
ООО Викор

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Краснодар

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Викор о компании Фортис-Строй

Проходите мимо этой организации. Деньги не платят. Сплошные обещания. Из-за нехватки людей и дикой текучки, придется заниматься всем что только взбредет в голову руководителям. Часто обращаются к фрилансерам, которым в итоге не выплачивают ни копейки. Обычная шарага. Зарабатывает на урваных контрактах, кидая своих работников на зарплату.

Волгоград