Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5 10 лет опыта работы?если меньше – вы должны молча согласиться на любые условия и любую зарплату, так как иначе вам укажут на дверь. Никому не советую – явное неуважение к людям на этапе собеседования

Их нет

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 ...
нет их

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Военно медицинская академия им.Кирова: Гнилое место.

Имела печальный опыт с этой организацией.Пригласили меня туда на собеседование в отделение реанимации,все показали и рассказали.Документы мои посмотрели,все устроило,понесла документы в одел кадров.Там нет элементарного ксерокса.документы у них просто на полу в общей куче.порядка нет.Я с первого раза не все документы принесла на следующий день донесла недостающие бумаги так эта девица даже не могла найти мои бумаги. Надо Самому где угодно копировать весь пакет документов,а когда вы пренесeте,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов,и когда принесете второй пакет документов,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов т.к.в этой организации ...
Престижно звучит. На этом все преимущества заканчиваются.

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Военно-правовой центр отзывы - Просто ужас какой-то

Просто ужас какой-то! Больше к ним не ногой. Обман чистой воды. Звонят операторы, приходишь, менеджер толкает договор. Работы ноль.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Военно правовой центр - негативный отзыв

Кругом враньё, даже не суйтесь туда для трудоустройства, оно там не официальное. Начальник придумывает задания при трудоустройстве над решением которых просидите всю ночь. Про результаты собеседования даже не сообщают. Так что время потрачено зря на них

18.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника галина, Калининград

галина, Калининград:
Достоинства Работаю в компании недавно.. Без трудностей не обходится, но я всегда могу обратиться с вопросом и мне помогут. Коллеги не бросят. Военно-правовой центр -это в первую очередь взаимопомощь, все стремятся сделать свою работу во благо компании. Очень нравится коллектив, атмосфера внутри компании, все продумано до мелочей. Руководитель заинтересован в развитии сотрудников , поэтому всегда рядом : помогает , подсказывает , анализирует работу и предоставляет объективную отравную связь Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника Екатерина, Калининград

Екатерина, Калининград:
Достоинства Великолепное место работы, всегда поддерживающий коллектив на различных этапах и мотивирующее руководство, готовое идти на встречу. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника Светлана, Калининград

Светлана, Калининград:
Достоинства Хочу поделится своим опытом работы в Военно-правовом фонде. Если вы претендуете на вакансию в данном Компании, думаю он Вам будет полезен. Я работаю в компании уже почти год. Могу с уверенностью сказать, что в Компании работаю профессионалы и очень крутые ребята. Сама сфера достаточно специфична (по крайне мере для меня) и это не может не настораживать в первые дни работы. Однако, постепенно, вникая в суть работы, в военное право, сами услуги, которые продаешь, начинаешь привязываться к Компании, к коллективу, который готов всегда прийти на помощь, подсказать, поддержать. Говоря о Компании, обязательно нужно упомянуть Руководителя, строгого, требовательного, но справедливого, всегда готового на своем личном опыте показать, что нет ничего невозможного, просто нужно верить в то, что делаешь, верить в себя. Если Вы привыкли к стандартным продажам, то будет сложно, очень сложно. В Компании нужно действительно работать, достигать высоких показателей. Нужно уметь не только продавать, нужно уметь работать в режиме многозадачности, искать варианты решений нестандартных ситуаций, а во главу угла ставить Клиента. В итоге: либо вы тут надолго и погружаетесь во все с головой, либо уходите, найдя более удобный и простой вариант. Пройдя этот сложный пусть адаптации, я полюбила Компанию, привязалась с Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзывы о компании

Алексеева, Калининград:
Достоинства Сфера для меня новая, поэтому на обучении было много интересной и полезной информации. Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда заметно выделили « Военно-правовой центр» на фоне других вакансий. Очень мотивирует подход Руководителя, который действительно заинтересован сделать из тебя КРУТОГО специалиста. Различные задачи на протяжение дня держат фокус внимания на цели и на достижения плана ,который стоит перед тобой. Рабочий день пролетает максимально быстро, так как постоянный поток различного рода задач. Скучать точно не будет время. Подробнее>>

Военно-правовой центр отзывы

Анастасия, юрист, Калининград:
Достоинства Дружный, душевный коллектив! Работа очень интересная, всегда в движении и общении. Есть возможность обучаться, развиваться! прозрачная система мотивации, лояльное руководство, комфортные условия для труда Подробнее>>

Военно-правовой центр

Почти 4 года работал в отделе продаж. Просто пришло то время, когда мне нужно что-то менять. Иду дальше по развитию. А компании только хорошее впечатление, так как не поводили. И... Подробнее>>