Военно-правовой центр отзывы о компании

Алексеева, Калининград:

Достоинства Сфера для меня новая, поэтому на обучении было много интересной и полезной информации. Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда заметно выделили « Военно-правовой центр» на фоне других вакансий. Очень мотивирует подход Руководителя, который действительно заинтересован сделать из тебя КРУТОГО специалиста. Различные задачи на протяжение дня держат фокус внимания на цели и на достижения плана ,который стоит перед тобой. Рабочий день пролетает максимально быстро, так как постоянный поток различного рода задач. Скучать точно не будет время.

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Военно-правовой центр отзывы - Просто ужас какой-то

Просто ужас какой-то! Больше к ним не ногой. Обман чистой воды. Звонят операторы, приходишь, менеджер толкает договор. Работы ноль.

18.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника галина, Калининград

галина, Калининград:
Достоинства Работаю в компании недавно.. Без трудностей не обходится, но я всегда могу обратиться с вопросом и мне помогут. Коллеги не бросят. Военно-правовой центр -это в первую очередь взаимопомощь, все стремятся сделать свою работу во благо компании. Очень нравится коллектив, атмосфера внутри компании, все продумано до мелочей. Руководитель заинтересован в развитии сотрудников , поэтому всегда рядом : помогает , подсказывает , анализирует работу и предоставляет объективную отравную связь Подробнее>>

Военно-правовой центр отзыв сотрудника Екатерина, Калининград

Екатерина, Калининград:
Достоинства Великолепное место работы, всегда поддерживающий коллектив на различных этапах и мотивирующее руководство, готовое идти на встречу. Подробнее>>

Военно-правовой центр отзыв сотрудника Светлана, Калининград

Светлана, Калининград:
Достоинства Хочу поделится своим опытом работы в Военно-правовом фонде. Если вы претендуете на вакансию в данном Компании, думаю он Вам будет полезен. Я работаю в компании уже почти год. Могу с уверенностью сказать, что в Компании работаю профессионалы и очень крутые ребята. Сама сфера достаточно специфична (по крайне мере для меня) и это не может не настораживать в первые дни работы. Однако, постепенно, вникая в суть работы, в военное право, сами услуги, которые продаешь, начинаешь привязываться к Компании, к коллективу, который готов всегда прийти на помощь, подсказать, поддержать. Говоря о Компании, обязательно нужно упомянуть Руководителя, строгого, требовательного, но справедливого, всегда готового на своем личном опыте показать, что нет ничего невозможного, просто нужно верить в то, что делаешь, верить в себя. Если Вы привыкли к стандартным продажам, то будет сложно, очень сложно. В Компании нужно действительно работать, достигать высоких показателей. Нужно уметь не только продавать, нужно уметь работать в режиме многозадачности, искать варианты решений нестандартных ситуаций, а во главу угла ставить Клиента. В итоге: либо вы тут надолго и погружаетесь во все с головой, либо уходите, найдя более удобный и простой вариант. Пройдя этот сложный пусть адаптации, я полюбила Компанию, привязалась с Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзывы

Анастасия, юрист, Калининград:
Достоинства Дружный, душевный коллектив! Работа очень интересная, всегда в движении и общении. Есть возможность обучаться, развиваться! прозрачная система мотивации, лояльное руководство, комфортные условия для труда Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр

Почти 4 года работал в отделе продаж. Просто пришло то время, когда мне нужно что-то менять. Иду дальше по развитию. А компании только хорошее впечатление, так как не поводили. И... Подробнее>>

Отличная компания

Прежде всего - это наша команда! Квалифицированные юристы и другие опытные специалисты, каждый из которых обладает успешным опытом. Каждый обладает такими качествами, как целеустремленность, этичность, честность, добросовестность и ответственность! Прекрасная... Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Военно-правовой центр

Достойная компания в сфере услуг. Работаю в ней уже не один год. Великолепный коллектив, работа построена на наставничестве. Всегда рады новым коллегам. В помощи по рабочим моментам никогда не откажем. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника компании ООО "Военно-правовой центр"

Дружелюбный коллектив, приятная обстановка, полное оснащение техникой, канцелярией. Все друг другу помогают и готовы всегда прийти на помощь, объяснить. Всегда вовремя выплачивается ЗП, что не маловажно. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Всем хорошего дня кто будет читать отзыв. В компании работаю около 2 месяц положительные стороны, хороший, дружный коллектив, есть возможность быстро и оперативно узнать интересующую информацию. Подробнее>>

24.10.2018
Военно-правовой центр

Юридическая компания, которая с трудом имеет представление о трудовом законодательстве. Оформляет сотрудников по гражданско-правовому договору, либо вообще не оформляет и потом кидает на зарплату. Есть три человека, которые хорошо умеют разводить людей, все остальные постоянно меняются. Не стоит даже трать свое время на данную организацию. Подробнее>>