Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5 10 лет опыта работы?если меньше – вы должны молча согласиться на любые условия и любую зарплату, так как иначе вам укажут на дверь. Никому не советую – явное неуважение к людям на этапе собеседования

Их нет

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 ...
нет их

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Военно-Врачебная Коллегия»

Это ужасная контора!!! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения,). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь!! Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Военно-спортивный лагерь Команда

olenka.dementeva.1980:

Уже второй год к ряду отправляем сына в лагерь "Команда". Очень нравится, дети не сидят на месте и не ходят по территории в поисках занятия, постоянно развиваются и растут как личности.Изначально, отправляли на вторую смену лета 2015 года, из-за того, что наш сын начал выходить из под контроля и переставал слушаться (сами разбаловали), а когда поняли, что ему скоро 12 лет (скоро переходный возраст) - поняли, что нужно срочно что-то предпринимать. После долгих поисков, наткнулись на этот лагерь и решили попробовать отправить сына.К нашему удивлению, информация указанная на сайте оказалась полностью достоверной, что, на самом деле - редкость. Дети не остаются одни на на минуту, с ними постоянно работают, график очень плотный (по словам сына).ОЧЕНЬ ВАЖНО, что в каждого из ребят инструктора и вожатые вкладываются, и пытаются максимально развить в ребёнке сильные стороны.Питание великолепное! Д..а (мой сын) отвык за две недели от шоколада и мучного! Когда ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Военно-Врачебная Коллегия»

а вы заметили, что три первых отзыва написаны в одно время и с одного IP (цвет один - выход один, для тех, кто не знает), сидят все в одном офисе и пишут, и даже та, которая якобы уехала в другой город - смешно. а вообще, контора так себе, начальство себя ведет по-свински по отношению к стажерам, которые неделями у них работают за бесплатно. по окончанию стажировки не перезвонят, а если сами будете звонить - трубку никто брать не будет. трудно сказать человеку "нет"? как потенциальных сотрудников "кидаете", так и своих клиентов. Комментарии к отзыву
была масса положительных впечатлений, однако потом все мнение об этой компании полностью испортилось. ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "ВОЕННО - ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"

Мы обратились в "Военно-Правовая Коллегия" случайно, времени выбирать не было. Надо было за день найти юридическую поддержку для оспаривания незаконного решения призывной комиссии. Мы слышали об этом, но были не готовы к тому, что за один день в военкомате пропадут документе в деле, предоставленные медицинские документы будут просто не замечены, ни какие анализы как оказалось для «врачей» военкомата не нужны, они как рентгеном призывников видят насквозь. В общем, обратились практически в первую, попавшуюся в интернете юридическую фирму.Во время всего процесса борьбы с беззаконием, а этот процесс длился 7 месяцев, нам порой казалось, что юрист, к которому мы обратились, ведет дело Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Это ужасная контора!!! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения,). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь!! Все положительные коментарии -ложь. Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Обманывают, несколько раз не выплачивали обещанные деньги. постоянные задержки выплат. клиентов тоже обманывают, и кормят обещаниями. говорят одно, делают другое. позиционируют себя как крупная компания, а внутри тот еще бардак.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Бегите оттуда-если хотите быть здоровыми и успешными.Руководство все неграмотное,лезут в твою личную жизнь-люди это гавно,которое можно пинать,унижать.Сотрудники все врут и преподносят все в таком свете,в котором им выгодно.Работа не интересная-узкопрофильная,чтоб человек быстрее отупел и им легче было управлять,все делается молча-в том числе и гадости.Не советую туда идти..

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

ужасная контра! начальники неграмотные люди! относятся с неуважением! особенно не повезло сотрудникам, работающим в Заречье с Чечеткиной Юлией
отсутствуют ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Зарплата три копейки, работаешь как раб. В оперцентре, когда он еще существовал, - это был просто ад. Вспоминиаю, как страшный сон - за копейки заставляли перерабатывать до посинения. Если вы человек с улицы - у вас нет никаких перспектив. Или всю жизнь получать 20 000(и сейчас такая зарплата - угадал?). Когда уволился оттуда - был на 7 небе.
Есть хорошие люди в компании. Но в основном - мусор. ... Подробнее>>