10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

После третьего декрета нужно было срочно привести свою уставшую кожу в порядок. Записалась в этот центр на процедуру RF-лифтинг лица. Все сделали замечательно, полученным результатом осталась полностью довольна. Кожа стала в разы более упругой, увеличился общий тургор, выгляжу заметно моложе. Отмечу удачное месторасположение, поблизости удобная парковка.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

22.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роял-Транс

Отличная компания так держать!
не замечено ... Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роял-Транс

Заказывали перевозку Москва-Екат 20 т 82 куб все в срок привезли и еще сделали отсрочку платежа для нас 2 недели
нет ... Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв

Ребята просто супер
Нет ... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Роял-Тай отзывы

Алина, г Москва:
Достоинства Классическая работа на рецепшене с поправкой на специфику. Функционал в принципе несложный, но работа с людьми всегда преподнесет сюрпризы, знаю по опыту с других работ. Зато здесь не голый оклад, а премиальная часть, чуть активности, и получается даже больше оклада. Мне нравится, что я могу повлиять на заработок. Плюс процент за косметику, а ее покупают многие, восток в топе. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

Я побывала на традиционном тайском, и скажу, что это нечто! Очень необычный массаж, иногда мастер работает таааак медленно, иногда прикладывает силу, иногда очень нежно. В голове в итоге ни одной мысли, а телу хорошоооо… после сеанса пришла домой, думала что разомлею, а вышло наоборот. Переделала на подьеме кучу дел, буду теперь использовать перед рабочим авралом) сам салон такой, ну атмосферный, красивый, играет тихая музыка, сладкие запахи, вобщем маленький рай.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 5 к1 Район Выборгский

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

За последнее время успела не только распробовать, но и полюбить тайский массаж. Масляный массаж отдаленно похож на обычный наш, который мне тоже нравится, а традиционный вообще не похож, вообще не с чем сравнить. Мне нравятся и тот, и другой, действуют они по-разному, поэтому стараюсь чередовать. Полтора часа хватает, чтобы все мышцы запели от восторга.

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Хороший банк, хорошие люди, но как всегда бывает но

Имею кредит в этом банке. Своевременно и без проблем его оплачиваю. Однажды даже ради одного меня сотрудники специально задержались, чтобы я успел по пробкам доползти до офиса и сделать платеж. Чудесные люди, спасибо им. Все устраивает, все нравится! И даже офис расположен практически рядом с домом, очень удобно по пути с работы в нужный день заехать и оплатить.Однако недавно случилось одно очень неприятное "но". Будучи уверен, что с банком все в порядке, ехал, даже немного поспешал, после работы с денежкой в кармане, чтобы оплатить кредит и спокойно жить Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Комиссия при оплате кредита

Обдирают людей по полной! Перед тем как взять кредит и слова не сказали, что оплачивать им же кредит с уже посчитанной переплатой придется с бешеной комиссией, сначала 100 рублей, потом 150, сейчас 170 рублей. Каждый месяц только за то, что я отдаю им их же деньги с уже включенной переплатой и не дают никакой альтернативы оплачивать без комиссии, как это делается в других банках! 170х12 = 2040 рублей в год, неплохая такая прибавка к обещанной и посчитанной заранее процентной ставке, причем просто так, за то, что кассир просто Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Лохотрон

Никогда не оформляйте кредит дистанционно. Подробнее>>