21.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив прибыли

Компания руководят два партнёра - Дмитрий Сомов и Александр Потапов. Со мной связался Александр, предложил занять должность PR-менеджера, пообещал 10000 руб. оклад + %. Месяц я отработал, выплатили 0. Как объяснили? Сказали что денег в кассе нет. Помимо этого, хочу предостеречь желающих пройти тренинги компании. Дорогие будущие предприниматели, ничему толковому вы у них не научитесь, только если людей кидать. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Актив: Реабилитация детей с двигательными нарушениями

Находятся в бц рядом с метро ст. Фрунзенская. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Наст Актив

Консалтинговая группа «Наст-актив» – не просто аудиторская фирма Киева, а профессиональная команда специалистов Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Персонал-Актив

Пришла в это кадровое агенство, подписала договор (добровольно-принудительно)о переходе в негосударственный пенсионный фонд, дали сомнительный листочек со списком работодателей, который не соответствовал моим требования и сказали самой обзванивать.Если понадобится еще, то мне нужно отправить письмо на указанный адрес и в течении часа вышлют еще один список...Жду две недели ни ответа ни привета Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Персонал-Актив

Позиционируют себя как бюджетное учреждение (Центр занятости населения). На сайте job.ru написано кадровое агенство. Якобы помогают искать работу, действительно ли это так, я не знаю. Первое что меня попросили, придя на собеседование, это подписать некий договор страхования негосударственной пенсионной страховой компании! Зачем мне это надо, не понятно. На мои вопросы внятно не ответили, и почитать договор домой не Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аудит Актив М

В конце прошлого года обращался в Аудит Актив с просьбой проведения экспресс проверки, т.к. на носу была проверка налоговой, а с документам по бухгалтерии явно был бардак. За месяц ушло-пришло три бухгалтера, сами понимаете, чем это было чревато для фирмы. Бухгалтера с Аудит Актив все быстро проверили, подготовили в кротчайшие сроки развернутый отчет с указанием всех проблем, косяков и т.д., а потом еще и сами все исправили. В общем, проверка налоговой в конце года прошла без жертв. С тех пор постоянно обращаюсь по вопросам бухгалтерии в Аудит Актив, хватит мне бухгалтеров менять, на их зарплату больше уходило, чем за услуги Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Наст Актив (nast-aktiv)

Григорий:

Вот ещё чудо консалтинга и рекрутинга — Наст Активnast-aktiv.com- на вакансии этой компании отвечает Контактное лицо:екий нАндрейТелефон:093 812 30 42. Решил пожвонить и уточнить по вакансии и тут началось хамство, жлобство и откровенная некомпетентность. Такое впечатление, что данный сотрудник вообще не понимает где он находится. Паганой метлой гнать нужно с рынка таких сотрудников, чтобы не пугали людей. ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Актив банк - Не работают банкоматы

Вот уже 2-е сутки в нашем городе не работает ни один из 6-ти банкоматов Актив банка. Через этот банк получают заработную плату все рабочие огромного завода АЗОЦМ. Вчера был перечислен аванс, и до сих пор никто из рабочих не смог его получить, т.к. банкоматы Актив банка либо вообще не работают, либо отказываются принимать карточки. Люди не в состоянии получить свои Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Семейство Коншиных просто отмывает и ворует деньги через эту контору. Там их пятеро из семьи работают, понаделали себе окладов. Сотрудников не уважают, постоянные претензии и штрафы за все. Абсолютно сумасшедший график с переработками. Накупили вип-тачек, якобы для организации личной охраны, на самом деле занимаются обналом, выставляя счета, как "аренда авто". Уже проверяет их УМВД по Выборгскому району СПб, номер проверки №61/15486. Обналичивали деньги для ООО "Промстройсервис" и ООО "Стройсфера". Всеми замутами руководят Коншин Александр Борисович и его семейство: Коншин Евгений Александрович, бухгалтер Коншина Александра Александровна Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ

ООО"Финсоюз актив юг"подали на меня в суд,решение вынесли без меня.Договор займаNМЮ-329/1700938 от 02.04.2017. Но я продала на отмену судебного приказа и суд вынес определение удовлетворить мой иск и отменили судебный приказ. Суд состоялся 14 мая 20 года. Но компания наложила арест на мою пенсионную карту,хотя сумма пенсии преналежит не только мне,но и моему несовершеннолетнем сыну доплата в ней. Если 22 у меня попадёт хоть копейка со счёта я буду судиться до последнего с компанией и сбербанком. Подробнее>>