03.08.2021 | положительный отзыв
Телесерви.online - положительный отзыв

Александр:
Купbл Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb черный, ну сразу не проверил и в процессе эксплуатации выяснилось, что он зависает при установке приложений, перестает работать сенсор. Позвонил в магазин чтоб поменять, они сказали что нежно обращаться в сервисный центр для подтверждения неисправности и можно через пунк сервиса получить новый. Я  сдла, заявление написал. Неисправность сервис подтвердил. Спасибо. Магазин привез новый телефон.

05.08.2022
Отзыв : mbyta.online

Осторожно мошенники!! ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРМЕТСПБ"ОГРН: 1207800136587ИНН 7810905410/КПП 781001001 у них еще 36 видов деятельности включая продажу техники онлайн. Но торгуют они воздухом, посылки не приходят, трек номера не высылаются. На претензию по возврату денег, служба поддержки просто перекроется.

Россия, Псков, ул. Юбилейная, 68

05.08.2022
Отзыв : mbyta.online

Не оплачивайте ничего на сайте этого магазина, иначе не увидите ни своих денег ни товара. Наша печальная история ниже. "27" декабря 2020 года мы с мужем совершили заказ ноутбука Lenovo с курьерской доставкой ТК СДЭК и внесли за него полную предварительную оплату в интернет-магазине «Бытовой онлайн» Деньги в качестве полной предоплаты были переведены по счёту на оплату № 22352 от "27" декабря 2020 года, который муж получил от менеджера интернет-магазина, в адрес юридического лица Общество с ограниченной ответственностью «ВТОРМЕТСПБ» (далее – ООО «ВТОРМЕТСПБ»).На всём протяжении ожидания доставки товара ни один из менеджеров интернет-магазина «Бытовой онлайн» не сообщил мне трек-номер для

Россия, Псков, ул. Юбилейная, 68

29.07.2022
Отзыв : dom.tehnikavsem.online

господа, этот сайт, похоже, наглое кидалово: смотрите отзывы пострадавших потенциальных покупателей, отправивших предоплату и не получивших товар: (2020-12-25 17:11:51) alex_under_devil Чуть было не оплатил, если бы не наткнулся на единственный отзыв здесь.Пару дней назад сайт изменился на video.mbyta.onlineНо оформление то же самое. Развод.(2021-01-09 21:59:18) Maksim0875 МОШЕННИКИ!!!!! Выставляют счёт на ООО Союз, товар не отправляют. Телефон выключают. Меняют название сайта: dom.tehnikavsem.online, video.mbyta.online

Россия, Калининград (Кенигсберг), московский проспект 117а

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт о зйамах prostozaym.online

Понадобились срочно деньги и я полез в интернет за поисков займов и кредитов. т.к. сумма нужна была маленькая, то выбрал займ. сейчас в интернете очень много компаний и не понятно где взять выгодно. наткнулся на сайт http://prostozaym.online/ и он мне помог. Выбор примерно из 20 компаний, все основные ключевые плюсы уже представлены на сайте. Выбрал мфо, оформил займ без процентов, а через 5 дней уже закрыл. доволен как слон. Рекомендую.

Россия, Москва, нет

19.06.2022

Нет.
Добрый день, уважаемый «анонимный доброжелатель», меня зовут Вдовин Владислав и я являюсь руководителем офиса, в адрес которого написано ваше сообщение. Мы очень рады, что несмотря на то, что мы сделали выбор в пользу другого кандидата, вы нашли время написать нам отзыв. К сожалению, действительно, не у всех получается в итоге к нам попасть, и мы понимаем ...

Москва, Хабаровск, Калуга, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Владивосток

11.06.2022
CUBE ONLINE SERVICES

Шаражкина контора, чистой воды разводняк, представляются "представителем гугл", хотя это не так, говорят об эксклюзиве которого нет, ходишь из двери в дверь и втуливаешь тупой 3D обзор помещения. Ушёл, так как сам наковырял многое по компании и понял, что это тупо пирамида. Ребята которые продавали по квартирам книжки, ножи и прочую чушь, начали продавать Гугл продукт. На деле, конкурентов полно, ценник у конкурентов ниже, да и порой качество работы, выше на порядок. Ни кому не рекомендую это место работы, только зря потратите время
Если хочешь похудеть, то тебе сюда, работа очень активная, суетная и нервная ...

09.06.2022
Отзыв : «Онлайн Букмекеры» https://online-bookmakers.com/ букмекерские конторы, ставки и прогнозы на спорт

Планируя ставки, всегда беру в расчет прогнозы с Online-bookmakers, ребята профессионально подходят к этому вопросу, никакой воды и лабуды, только строгий расчет и факты. Пользуюсь сайтом частенько, так как инфа обновляется ежедневно. Были пару курьезов с одной из букмекерских контор, обращалась в службу поддержки, помогли решить вопрос.

Россия, Москва, [email protected]

05.06.2022 | положительный отзыв
CUBE ONLINE SERVICES

Пирамида. Никогда не доверяйте Николаю (офис Москва)
Учат продажам ...

Москва, Хабаровск, Калуга, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис для продвижения в соц.сетях LIKE-MAN.ONLINE

Накрутили подписчиков, согласно моей покупке. Лайки работают. Все норм, и ценник, и скорость, и надежность, и быстрый отклик. Каждый день видел результат. Буду и дальше сотрудничать с этим сервисом. Советую сервис как надежного партнера.

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2,