29.01.2021
ООО СМК Тимер

Много обещаний, сначала все гладко и то, потому что пандемия, а так и этого не делали бы, но это до первой зар/платы. Эту самую зар/плату надо "выбивать" у руководства, вокруг одно вранье один ссылается на другого в итоге заплатят так, чтобы ты больше сюда не вернулся. За обратные билеты сдирают всю сумму проезда. На месторождении одни [censored] и голубые во Подробнее>>

25.11.2020
ООО СМК прогресс

Самая ссучья контора даже компанией неназовеш за 282 рабочих часа в месяц заплатили 9000 обещание только в устном порядке трудоустройство без трудового договора.закамский сказал не платил и не буду так ответила секретарь наташа полный пипец Подробнее>>

13.10.2020
ООО СК Эталон ООО СМК Прогресс

х ня полная. Ложь. У всех ненормированный рабдень. Именно рабский. Хорошие отзывы пишет секретутка Наташка [censored] #1. Остальные Костей написаны что то типа китайской подделки под службу безопасности. Оба мать родную продадут за деньги. о главном Закамский абсолютно неадекватен. [censored] ..тый на всю голову. В коллективе получил прозвище Чаки. Это кукла из фильма ужасов. Отличается жестокостью и склонностью убивать. Супруга

Россия, Казань

28.07.2020
ООО СМК Прогресс

Итак. смк Прогресс, он же пф Прогресс, он же ск Эталон серия названий под одним флагом «великого» деятеля строительства закамского андрея. Люди, все кто видит их вакансии на нн сразу откидывайте этот вариант в мусорку. Директор одним словом просто неадекват. Орет всегда и везде слюни летят во все стороны. Мат в пристутсвии женщин, оскарбления это норма. Семейная компания из которой Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
ООО СМК СТРОЙПЛИТ

Обращалась в эту организацию два года назад за укладкой тротуарной плитки. Выполнили работу в срок и согласно смете. В этом году планируем продолжение, обратимся именно к ним. Рекомендуем данную организацию. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СМК СТРОЙПЛИТ

Продукция в частности плитка 40 40 5 голимый брак, сырая, рассыпается как печенье. По телефону отвечает хам кавеказец с наездом. Не связывайтесь с этими чурбанами, обходите эту контору. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : смк аудит

Как молодая мама 2 детей, я знаю цену деньгам, времени и возникающим не вовремя проблемам. Так вот, мы с мужем открыли в 2017 году бутик детской одежды, но я решила вести бухгалтерию сама. Бизнес, как ни странно, очень резко пошел вверх и времени на все у меня не хватает катастрофически. Посоветовавшись с мужем мы решили нанять бухгалтера. Знаете, но мы решили не тратить время на поиски хорошего хозяйственника, и обратились по рекомендации в фирму ЧСМК Аудит. Катерина, бухгалтер компании, нам сразу понравилась. Очень вежливая, приятная в общении, с хорошим опытом и с высокими знаниями. Так вот, с фирмой мы

Россия, Москва, проспект Мира 150 (оф.35)

09.04.2020
ООО СМК ПРОМСТРОЙ

Кидают контрагентов на деньги. Подробнее>>

16.03.2020
СМК-68

Добрый день.Прошу обратить внимание на организацию смк 68 и ип Бувина Алексея унп691879781 которые строят свой бизнес исключительно на кидании людей.Деньги не выплачиваются месяцами,допусков нет,текучка страшная,долгов куча более 30000р.Ребята будьте осторожны!Не позволяйте за счёт себя зарабатывать нерадивым руководителям.

Беларусь, Минск

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Я, как сотрудник аудиторской фирмы, хочу оставить отзыв об СМК Аудит и дать некоторые рекомендации организациям, которые только выбирают себе помощника в этих делах. В нашей фирме работают только опытные профессионалы своего дела. Это не узко направленные специалисты, а люди, имеющие по 2 высших образования или прошедшие многолетнюю практику в крупных организациях. Но, в то же время наша фирма дает развиваться и молодежи после ВУЗов. Еще ни один клиент не ушел от нас с пустыми руками, мы стараемся помочь каждому обратившемуся, даже, если дело сложное. Я не руководитель и далеко не начальник, но мне приятно работать рядом с профессионалами и учиться у них.