ООО СМК Прогресс

Итак. смк Прогресс, он же пф Прогресс, он же ск Эталон серия названий под одним флагом «великого» деятеля строительства закамского андрея. Люди, все кто видит их вакансии на нн сразу откидывайте этот вариант в мусорку. Директор одним словом просто неадекват. Орет всегда и везде слюни летят во все стороны. Мат в пристутсвии женщин, оскарбления это норма. Семейная компания из которой бегут все... зарплата часть черная, которой он мастерски варьирует и уверяю не в вашу пользу. Люди уходят раз в неделю. Приходят так же не читая отзывов, трудовых договоров нет на руках ни одного сотрудника, при увольнении не отдают трудовую книжку. В компании бардак страшный, все боятся принять какое либо решение. Жаль потраченное на этого дибила время

25.11.2020
ООО СМК прогресс

Самая ссучья контора даже компанией неназовеш за 282 рабочих часа в месяц заплатили 9000 обещание только в устном порядке трудоустройство без трудового договора.закамский сказал не платил и не буду так ответила секретарь наташа полный пипец Подробнее>>