19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Константин

У Зетты мне нравится организация процессов внутри компании и коммуникакции между сотрудниками как горизонтально (с коллегами их других подразделений), так и вертикально - с руководством. Еще могу отметить большое количество различных акций среди сотрудников компании начиная скидками от партнеров компании, заканчивая просто благотворительностью, в которой может поучаствовать каждый
Не совсем подходящий офис для компании, которая хочет активно расти (а у Зетты есть такие планы)

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы

Отдел кадров связался со мной на ХХ по поводу вакансии старшего ИТ специалиста если не вдаваться в подробности. Я посмотрел описание вакансии, и вижу, что сильно не совпадает с моим набором навыков. Решил подумать несколько дней. Но кадровичка опять мне пишет, что мол руководитель посмотрел Ваше резюме и хочет назначить собеседование. Ну думаю ладно, раз я им интересен, то можно и пообщаться. Назначили собес через ЗУМ. Залогинился в видео конференцию. Вижу там кадровичка и начальник без ...видео изображения. Говорю им вас не видно. Он мне отвечает, что они ...
Большая компания.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Инфулл Страхование, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании второй год. Очень удобно, что офис рядом с домом. Приятный коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут. Адекватное руководство, что тоже не мало важно в работе. В компании можно хорошо зарабатывать, на уровень своего дохода каждый сотрудник влияет сам. Работы много и это хорошо, это и даёт возможность заработать и день проходит быстро, иногда даже слишком) Работа интересная, не монотонная. Компания не стоит на месте и все время развивается и это классно. Проходит очень много обучений, что даёт возможность стать хорошим специалистом даже человеку без опыта в страховании. ...

15.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО СК РСХБ-Страхование

Отличный банк, с отличными условиями для работы!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Зетта Страхование

Пока это был Альянс работа была что надо. Но после того как сменился владелец и переименовали в Зетту пришло новое руковдство стало все плохо. Из компании уходят ключевые менеджеры. На той недели сразу трое: рукрводитель по безопасности,операционный директор, нr руководитель. Сегодня и я подал заявление. Хоть деньги и неормальные платят, но условия стали невыносимые.
В прошлом.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Ужасно

Друзья, остерегайтесь этой мошеннической СК Зетта страхование! Я имела неосторожность иметь с ней дело в далеком 2008, и вот в в 2023, попирая все законодательные нормы и сроки, допущенные законом, СК Зетта страхование через 15 лет (!) взыскивает с меня регрессом крупную сумму! Методы взыскания- коллекторские. На сайте суда ( а надо сказать подан и ск был в другом городе, подло не известив меня, не дав возможности защищаться) «висят» более 400 подобных сфабрикованных дел, у СК Зетта страхование это норма взыскивать регрессом лет через 10, когда ты все забыл ...

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Этот персонаж и его помощник Степка Деревянский. Через страхового брокера Союз Страхование - 1. Обманывают и жульничают с сотрудниками и партнерами. 2. Не платят деньги и кидают. 3. Любят подставить и не платить. 4. Врут, хамят, кидают. 5. Ханин Олежка - истеричка и врун. 6. Дешевые пустозвоны любящие кинуть сотрудников. 7. Обманули директора по кадрам с бонусом и ЗП.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Брокер Союз Страхование. 1 Просим предупредить людей о жульничестве. 2. В этом страховом броке, шараге. Не платят ничего. 3. Обещают 250, заставляют подписать договор на 30к. В итоге ноль без бублика. 4. На этих козлов Ханина и Плужника. Уже 10 заявлений в полиции.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная работа

Это самая отвратительная компания, 3 с лишним месяца пытаюсь отремонтировать авто, толку ноль. Сначала сотрудники компании смотрят куда угодно, но только не в предоставленные документы. Затем предоставляют сто, которая два месяца только врет и ничего не делает. Страховая только пишет отпрыски и ничего не предпринимает. Нашел сам сто, но цирк продолжается уже месяц. То фотографии не устраивают, то коды запчастей на другую марку авто. И это очень краткое содержание, страшно представить что происходит с ОСАГО, если с КАСКО такой идиотизм. Страховой случай 001as23-024456.

11.12.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании АБГрупп Страхование

Работаю в компании 5 лет, выросла в должности и в зп, отличный соц пакет, лучший коллектив. Супер красочные и зажигательные корпоративы.
Сложно что-то отметить, все хорошо, конечно, нет предела желаемому, но если только хотелось бы гибридный график работы или 4/3.