Отзыв сотрудника Елена о компании АБГрупп Страхование

Елена:

Сложно что-то отметить, все хорошо, конечно, нет предела желаемому, но если только хотелось бы гибридный график работы или 4/3.

Работаю в компании 5 лет, выросла в должности и в зп, отличный соц пакет, лучший коллектив. Супер красочные и зажигательные корпоративы.

16.03.2022 | положительный отзыв
АБГрупп Страхование

Продаем только хорошие страховые компании, для меня важно, чтобы моя работа приносила пользу, а не вред (не нужно "краснеть" за компании "одновневки")Зарплата всегда вовремя, зачастую даже на несколько дней раньше.В зп нет потолка, для такого трудоголика, как я, это настоящая находка, сколько продал столько и получил. У хороших продавцов нашей компании зп сильно выше рынка.Из того, что я не встречала Подробнее>>

03.03.2022
АБГрупп Страхование

Чтож, хотелось бы мне написать правдивый отзыв об руководитель отделения Белградской 52, а именно я.р. Более двуличного, лживого и самоуверенного человека я не встречала. Это именно из за неё разрушился коллектив и вся работа. Она будет врать вам в лицо, показавшись невинной овечкой, будет говорить, что я делаю всё это для вас, я вас всегда защищу, когда на деле, на Подробнее>>

26.01.2022
АБГрупп Страхование

Руководитель Яковлева Радмила на Белградской, где я работала, совершенно не думала о сотрудниках. Руководитель, который был не готов им стать, и даже в подчинение 4х человек, не смогла выполнять свою работу честно. Она выбрала себе любимчика, всё делала для неё, на других сотрудников забила, поэтому у сменщицы всегда и зарплата выше была и план делался лучше. Так что если пойдёте Подробнее>>

05.03.2021
АБГрупп Страхование

Хотя и работаем в сфере страхования, нет бесплатного ДМС.Много точек контроля: открывать и закрывать офис нужно вовремя, иначе штраф; несоблюдение дресс кода штраф, некорректное введение данных о продажах штраф. + регулярная прослушка звонков на предмет качества обслуживания и "тайники" держат в тонусе.Но если вы изначально дисциплинированы, то это не будет минусом. Подробнее>>

10.03.2020
АБГрупп Страхование

Из минусов могу отметить: тайные проверки, в т.ч. прослушка звонков (что одновременно является и плюсом, и минусом, т.к. это помогает тебе становиться лучше и видеть собственные ошибки), а также работа в выходные/праздничные дни. Ну и соглашусь с коллегой, которая ранее из минусов отметила "открытие офиса за 10 минут до начала рабочего времени".

Россия, Санкт-Петербург

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>