Хороший коллектив Удобный график Компенсация фитнеса или ДМС

Руководитель Яковлева Радмила на Белградской, где я работала, совершенно не думала о сотрудниках. Руководитель, который был не готов им стать, и даже в подчинение 4х человек, не смогла выполнять свою работу честно. Она выбрала себе любимчика, всё делала для неё, на других сотрудников забила, поэтому у сменщицы всегда и зарплата выше была и план делался лучше. Так что если пойдёте работать именно на Белградскую, уверяю вас, будет точно такая же ситуация. Базу пролонгации она не отдаёт, ты сидишь без дел на работе, люди приходят и все ищут Радмилу, потому что она даже не предупреждает, что теперь работает в другой должности. «Серая» зарплата, налоговая обратите внимания, компания существует 15 лет, но не может перейти на «белую» оплату труда. Из за этого происходят частые задержки, а также недосчеты при выплате зп. В январе зарплату задержали на 5 дней. Приходить на работу за 10 минут до начала рабочего дня, если опоздал хоть на минуту штраф 500?. Постоянные прослушки звонков, просмотр камер, и вечно находят к чему придраться. Совершенно не прозрачная мотивация, очень сложно посчитать зарплату, так ещё и может оказаться, что руководитель решит заплатить тебе другую сумму. Отпускные платят 5 10 тысяч рублей от оклада, на реальную сумму, которую ты заработал, можешь не рассчитывать. Дмитрий Завитаев, который сидит в центральном офисе и занимается просмотром камер, самоутверждается за счёт опускания молодых симпатичных сотрудниц, он выбирает себе «жертву» и применяет к ней поправочные коэффициенты, не доплачивает за работу, ищет повод за что можно высказать. Хотя сам он лично тебе сказать ничего не может, только через руководителей. Очень низкий человек. Я не советую данное место для трудоустройства.

16.03.2022 | положительный отзыв
АБГрупп Страхование

Продаем только хорошие страховые компании, для меня важно, чтобы моя работа приносила пользу, а не вред (не нужно "краснеть" за компании "одновневки")Зарплата всегда вовремя, зачастую даже на несколько дней раньше.В зп нет потолка, для такого трудоголика, как я, это настоящая находка, сколько продал столько и получил. У хороших продавцов нашей компании зп сильно выше рынка.Из того, что я не встречала Подробнее>>

03.03.2022
АБГрупп Страхование

Чтож, хотелось бы мне написать правдивый отзыв об руководитель отделения Белградской 52, а именно я.р. Более двуличного, лживого и самоуверенного человека я не встречала. Это именно из за неё разрушился коллектив и вся работа. Она будет врать вам в лицо, показавшись невинной овечкой, будет говорить, что я делаю всё это для вас, я вас всегда защищу, когда на деле, на Подробнее>>

05.03.2021
АБГрупп Страхование

Хотя и работаем в сфере страхования, нет бесплатного ДМС.Много точек контроля: открывать и закрывать офис нужно вовремя, иначе штраф; несоблюдение дресс кода штраф, некорректное введение данных о продажах штраф. + регулярная прослушка звонков на предмет качества обслуживания и "тайники" держат в тонусе.Но если вы изначально дисциплинированы, то это не будет минусом. Подробнее>>

10.03.2020
АБГрупп Страхование

Из минусов могу отметить: тайные проверки, в т.ч. прослушка звонков (что одновременно является и плюсом, и минусом, т.к. это помогает тебе становиться лучше и видеть собственные ошибки), а также работа в выходные/праздничные дни. Ну и соглашусь с коллегой, которая ранее из минусов отметила "открытие офиса за 10 минут до начала рабочего времени".

Россия, Санкт-Петербург