27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

Было было было, но прошло. И совсем не жалко! Ликвидировали - и правильно! Чтобы нормальные компании работали только, где оплачивают труд и уважают сотрудников! Подробнее>>

27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

Какие могут быть положительные стороны? нет их. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ресурс Менеджмент

При увольнении не доплатили деньги. Руководитель из главного офиса,бросает трубки и не дает конкретно ответа. Постоянно меняют мотивацию для сотрудников,что приводит к тому,что работаешь еще больше,а получаешь еще меньше. Заставляют подписывать липывае договора с сотрудниками. Если вы планируете устраиваться на офисную должность в этой компании,знайте что при увольнении вам часть не выплатят.
Хороший региональный руководитель.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ПРОДО Менеджмент

Одни минусы..Зарплата копеечная, в Твери абсолютно неодыкватная и психически больная супервайзер орет, дерётся...и иное другое...вообщем весь неликвид идёт в Клинский мясокомбинат!Берегите нервы ...работать не дадут, штат мерчендайзеров меняется каждый месяц и это можно посмотреть на сайте hh.

23.12.2022 | отрицательный отзыв
ДВЧ-Менеджмент - негативный отзыв

Компания занимается гостингом. Их представитель, назвавшийся Николаем, задал вопрос, сказал, какую нормативку изучить и пригласил на собеседование. Получил мою бесплатную юридическую консультацию по конкретному вопросу деятельности компании. Обратной связи не дал. На все мои вопросы по трудоустройству отвечал "не знаю". Мне самой пришлось выяснять на каких правовых основаниях я могу к ним трудоустроиться. В общем, считаю, что компания непорядочная. Red flag.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
одеком менеджмент: Зарплату не платят

Нет оформления,выдача зп с обманом и через два месяца. Данную торговую компанию не рекомендую.
Нет преимуществ .

04.04.2023 | отрицательный отзыв
одеком менеджмент: Задержка по зп на два месяца

Данную торговую компанию обходите стороной . зп не платят ,а если и заплатят это копейки. Через два месяца Вы будете удивлены от размера зп .
Обман по зп

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ираклий о компании АЛВИСА Менеджмент

Руководитель Косарев Анатолий. Манипулятор. Обманщик. Делает виноватым всегда сотрудников. Компания бороться сконкурентами напокалках,специально заставляют убирать прятать товар конкурентов. Программа лагает из за этого вас ещё лежвет части зарплаты делают так что вы при этом ом виноваты. Система по которой считается зп,очень сложная, вы всегда будете не дополучать. Нездоровая атмосфера в коллективе из-за начальников обменников.
Нет достоинств.

15.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

19.03.2023
ООО РД Менеджмент Сервисез

После прохождения собеседования в организации RD Management Services на должность ведущего инженера ТЦ, я был ошеломлен низким уровнем профессионализма и неуважительным отношением со стороны работодателя. Хотя моя кандидатура была одобрена техническими руководителями, я столкнулся с серьезными проблемами в процессе устройства на работу. Отдел персонала не смог организовать эффективное взаимодействие и не предоставил надлежащей информации о моем статусе и процессе проверки. После заполнения анкеты и прохождения медицинского осмотра, я ждал неделю, чтобы узнать дату начала работы, но никакой информации не было. Когда я связался с отделом персонала, чтобы уточнить статус своего трудоустройства, они только запросили дополнительные копии документов и исправления в анкете. Эта процедура затянулась еще на неделю, и я был вынужден связаться с работодателем еще раз. К сожалению, в ответ мне сообщили, что они не смогут со мной сотрудничать. Я потерял месяц своей жизни, ...

Москва, Сочи