одеком менеджмент: Задержка по зп на два месяца

Данную торговую компанию обходите стороной . зп не платят ,а если и заплатят это копейки. Через два месяца Вы будете удивлены от размера зп .

Обман по зп

07.06.2023 | отрицательный отзыв
одеком менеджмент: Не выплаченная зароботная плата

Сын отработал 2,5 месяца, затем был призван в армию. Компания не выплатила заработную плату за 1,5 месяца, на вопросы почему зарплата не поступила на карту, последовал ответ в виде угрозы что сын хочет их развести на деньги. Мало того что люди не оформлены, мало того что скрывают нетрудовые доходы так еще набираются наглости людей задействовать на 100%, а зарплату выводить к оплате 0%. Телефон один у компании и тот не имеет контакта. Как можно в такое трудное время измываться над людьми? Ни в коем случае близко не подходите к двери ...
Нет и быть не может, т.к. отсутствует порядочность у работников данной компании.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
одеком менеджмент: Зарплату не платят

Нет оформления,выдача зп с обманом и через два месяца. Данную торговую компанию не рекомендую.
Нет преимуществ .

21.11.2022 | положительный отзыв
одеком менеджмент: Спасибо за информацию

Был на собеседование в компании Одеком Менеджмент. Действительно, нет официального оформления на работу. Кампания торгует продукцией которую я впервые услышал на собеседовании. Есть продукция которая пересекается с другими дистрибьюторами в г. Одесса и область. Покрытие по торговым точкам слабое. Принял решение в данной компании не работать. И ещё хотелось поблагодарить торговых представителей за отзывы (очень много отрицательного) . Они помогли Подробнее>>

01.11.2022
Одеком Менеджмент : Нет выплат по зарплате

Прочитала отзывы о компании. Все отзывы отрицательные. Не знаю как быть? Хочу уволится из этой компании из за правдивых отзывов. Действительно руководство обманывает торговых представителей в начисление заработной платы, сама поняла в первое же собрание. Наверное и мне не выдадут зарплату при увольнении. Подробнее>>