23.09.2015 | отрицательный отзыв
Самаратранс - Расписание Автобуса №147

На сайте, где предоставлено расписание всех самарских маршрутов, есть так же расписание 147 автобуса, которое до 05.06.2015 полностью соответствовало действительности, но сегодня пройдя как всегда на остановку ко времени отправления второго автобуса после обеда -15:00 я была мягко говоря удивлена, что сегодня с какого-то перепуга автобус уехал раньше, при чём не на 1минуту, не на 5, а больше!!!! В 14:54 Подробнее>>

02.04.2019
МБОУ СШ №147

Администрация школы относится к людям высокомерно, цинично. Официально звучат высокопарные речи, по телефону и при свидетелях очень тактично и сдержанно общаются. Но один на один позволяют себе многое: угрожать, запугивать, кричать. Все ключевые должности школы занимают "удобные" люди: приятели, знакомые, мужья подруг, подруги, "закадычные" коллеги. В случае несогласия с руководством, человека выживают всеми средствами. Завуч довела до проблем со здоровьем Подробнее>>

06.07.2017
Самара-премиум Мичурина, 147 1 этаж

По телефону название компании сразу не разберешь. Уверенный голос приглашает на Мичурина 147. Говорят, что вывеску не сменили еще, так как открыли новый офис. Вывеска будет "детский сад "Апельсинка". По факту заходишь и видишь кучу соискателей и встречают дядьки в пиджаках. ПО телефону просят запомнить имя директора, который якобы будет тебя собеседовать. Там много фиктивных директоров и директорш) в комнате Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Полтавская общеобразовательная школа №19 - Почему должны страдать дети

В школах объявили набор первоклашек, а я уже столкнулась с целым рядом проблем. Первая, когда я пришла записывать дочь в первый класс, нас отказались брать в школу, отправив по месту прописки. Так как вышел новый закон, и они не хотят его нарушать. Вторая, в поликлинике, когда проходили медицинскую комиссию, с меня потребовали деньги в размере 50 гривен «Вы же в Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Краснинская общеобразовательная школа - Полномочия школьного социального работника

Хочу спросить, имеет ли право школьный социальный работник, без какого - либо предупреждения, в отсутствии родителей, проводить какие - либо проверки в доме обучающихся. Как вообще такое возможно? Мы с мужем на работе, дети только пришли со школы, а тут "вваливаются" 5 взрослых женщин: социальный педагог, учитель и 3 представителя родительского комитета и устраивают детям 9 и 13 лет допрос, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общеобразовательная школа № 22

Добрый день! Я хотела бы оставить отзыв о школе № 22 г. Донецка (Украина). У меня двое детей и к выбору школы я подошла основательно, обошла все школы в районе, расспрашивала родителей. Важнейшие критерии при выборе школы, на мой взгляд - это педагогический коллектив, расположение, состояние - важно, чтобы детям было уютно, тепло и светло в помещении, где они проводят довольно много времени. 22 школа мне сразу очень понравилось - она небольшая, но теплая, в большинстве кабинетов хороший ремонт, пластиковые окна. Относительно ремонтов, конечно, помогают родители. Но все решения принимаются только на родительских собраниях, большинством голосов, никакого принуждения со стороны Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Общеобразовательная школа №18 - Не сдал деньги - не сдал экзамен

В моей жизни был реальный весьма негативный случай. Произошел он на экзамене по географии. Дело в том, что накануне выпускного экзамена по географии (9 класс) среди учеников пошел разговор, что у учителя, который будет принимать экзамен есть "свои расценки". Если кто не сдаст деньги на "подарок", будет, как говориться, "завален". Моя семья на то время жила не богато. У мамы нас Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общеобразовательная школа I-III ступени №53

Обучался в школе с 1990 по 2000 года. Решил оставить отзыв о школе. В первую очередь хочу написать о плюсах школы: школа имеет просторный актовый зал, 2 спортивных зала, большую баскетбольную площадку на школьном дворе, столовую в которой вкусно готовили (запомнились булочки плетенки и чай в майонезных баночках по 2 копейки). Из спортивных видов особое внимание уделялось баскетболу, по вечерам проводились тренировки. Преподаватели физкультуры были профессионалами в этом виде спорта. Минус, пожалуй, один-это ежемесячные сборы на фонд класса и школы, но время было тяжелое, теперь я их понимаю.В 2013 году в школе сделали капитальный ремонт. Полностью изменился фасад (теперь он Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа №7 - Нарушения в средней школе

Наконец-то появилась возможность пожаловаться на учебный процесс Средней школы №7 г.Щекино в Тульской области и иметь при этом надежду, что на данный отзыв о школе будет какая-то реакция. Уже неоднократно были попытки личного общения с руководством объекта...вот только никаких результатов это не дало. В первую очередь очень сильно возмущает сама организация учебного процесса школы. Преподаватели не могут установить нормальное расписание для Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Тираспольская средняя школа № 9 - Ужасный учитель истории Татьяна Кишлян

Самый паршивый учитель истории! Мой ребёнок до сих пор её вспоминает с ужасом, хотя уже перешёл на 5-й курс. Её отвратительная манера преподавания с запугиванием отбивает всякую охоту к изучению её предмета. Очень жаль, что таких учителей держат в школе. Высокомерная, с презрительным взглядом, все просто ничтожества по сравнению с ней - это то, что можно заметить в её выражении Подробнее>>