Самаратранс - Расписание Автобуса №147

На сайте, где предоставлено расписание всех самарских маршрутов, есть так же расписание 147 автобуса, которое до 05.06.2015 полностью соответствовало действительности, но сегодня пройдя как всегда на остановку ко времени отправления второго автобуса после обеда -15:00 я была мягко говоря удивлена, что сегодня с какого-то перепуга автобус уехал раньше, при чём не на 1минуту, не на 5, а больше!!!! В 14:54 я была уже на остановке и пока шла к ней не видела даже хвоста этого автобуса!!!! Сначала подумала, ну может расписание изменилось, ха-ха размечталась! Следующий автобус пришел по расписанию в 15:55! Целый незапланированный час я потратила на то, что просто стояла и ждала когда де придет трехчасовой автобус! Наврят ли это сообщение что-то изменит. Но я понятия не имею куда обращаться с подобной жалобой, чтобы тебя прямым текстом не послали

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СамараТранс»

На собеседовании руководитель (вежливый молодой мужчина) предлагает интимные отношения (тайные от остального коллектива) для получения рабочего места и дальнейшего его сохранения, а так же дополнительную "черную" заработную плату, при трудоустройстве на минимальный оклад. Подробнее>>